Болезни, лекарства
Доктора, врачи, медики!!! Пожалуйста подскажите, может кто знает, что со мной! Буду очень благодарен! Описание ниже.
конечно необходимо серьезное обследование. Первое, думаю необходимо исключить "лишний" объект в организме или нарушение нормальной анатомии. Это можно сделать с помощью компьютерной томографии головы, позвоночника и грудной клетки. Если ни чего "лишнего" или не правильного найдено не будет, то воспользуйтесь всеми советами которые вам тут давали. Да, и думаю на всякий случай следует повторить это обследование месяцев через 3-6. Как-то на мысли не хорошие наводит...
с одной стороны хохлом больше хохлом меньше. вы перетренировались и видимо заработали грыжу пищевода. яркие трагические сны, которые вы почему то назвали сонным параличом, обычное дело при интенсивных тренировках.
Я бы на вашем месте проверила щитовидку. Вообще эндокринолог, потом невропатолог.
Ну и если принимаете какие-то препараты следует проверить не дали ли они побочку, там печень, почки все такое.
И уж чтобы совсем успокоиться анализы крови на спид, сифилис и гепатит. Надо иногда для профилактики делать.
Да и вообще уролог. Разок в год анализы на все.
а вы сходите! может ничего страшного и нет и вам просто нужен психолог! удачи!
Ты случаем не бодибилдингом занимаешься?
Марш к невропатологу!
послушайте совета Лекаря. а еще проверьте свой гормональный статус (анализ крови на гормоны) и сходите к неврологу
Щитавидка....
это надо выяснять не здесь. немедленно обследоваться. лучше владеть ситуацией, а не тянуть время.
Острая нехватка витаминов ( С и группа Б) Только витаминьі Вам нужньі натуральньіе, а не аптечньіе