Болезни, лекарства

Психиатрия: троллинг - интеллектуальный шизофренинг?

Это эмоциональный наркотик. К троллям и надо относиться, как к наркоманам. Лечить – принудительно

.
Николай Карелин
Лучший ответ
Думаю да)
Алексей Майер
Неа, это белочкопсихиатрическая реакция.
Рустам Башаров
Общающийся/воюющий с троллем сам уподобляется ему, лучше игнора ещё ничего не придумано, если ты ведёшься на тролля, его цель достигнута, ты кормишь его, а в таком случае ещё вопрос у кого шизинг больше)
Мы анархисты-народ весёлый!
Для нас свобода дорога!
Свои порядки, Свои законы,
Все остальное - трын-трава!

Была бы шляпа,
Пальто из драпа
И не болела б голова.
Была бы водка,
А к ней селедка,
Все остальное - трын-трава!

Была бы хата
И много блата,
А в хате - кучи барахла.
Была б жакетка,
А в ней соседка,
Все остальное - трын-трава!

Мы анархисты -
Народ веселый,
Для нас свобода дорога.
Была бы водка,
Да к водке глотка,
Все остальное - трын-трава!
Тролли-провокаторы. Слабаки по жизни, которые могут кинуть "петарду" из-за угла и наблюдать ужас на лицах.. Стравить людей, и опять же из-за угла наблюдать за разборками и мерзко хихикать.. Наверняка, в психиатрии найдется им определение.
«Это — ГОРДЫНЯ УМА» . (С)
C*
Cветлана ***
в каком это месте "шизофренинг" вдруг "интеллектуальный"????
Виктор Хохол
Расслоения личности у троллей зачастую не наблюдается, они вполне понимают, что и зачем делают.
Анна Арыштаева
Пытаетесь троллить троллей? Ну, ну...
помимо шизофазии пост кагбэ намекае на неиллюзорный баттхёрт!
Лесная Вика
это просто провокация.
Вы хотели сказать - шизоТренинг? Понимаете ли, в переводе с английского на русский язык, буквы "ф" и "т" взаимозаменяются, например Томас - Фома, Туле - Фуле и т. д. (это я бредю.. . вызывайте скорую...)
Игорь Сухов
эммммм.... это попытки лукавого рода устроить саботаж в рядах верующих православных христиан! - так?
у вас троллефо́бия )))
Троллем быть похвально очень.
Можно тонким, можно толстым.
Можно троллить как угодно -
Лишь бы лулзы пожирнее
Выдавали в интернетах
Жертвы, будь то виндузятник,
Христианский ли фанатик,
Или просто юзверь глупый.

Притаимся мы тихонько,
Из засады наблюдаем.
Только жертву обнаружим -
Сразу вылезем наружу.
Будем с жертвой долго спорить,
Чтоб баттхёрт её усилить,
Упрекать в идиотизме,
Импотенции и прочем.
Будем мы постить картинки
С неприличным содержаньем,
Расчленёнкой, Властелином
Или с геем на распятье.

Горе тем, кто кормит тролля!
От него уж не отстанут
Те зелёные с хвостами,
Что за лулзами в погоне
Из себя его выводят,
Не дают пожить спокойно.

Мы баттхёрт несём вам лютый,
Анонимы сетевые.
Не забанят наши прокси,
и мы вас везде достанем!

Энтер.