Болезни, лекарства

Чем вылечить сильный кашель у ребенка?

Во первых что-нибудь от аллергии, Тепловые ингаляции с почками сосны, ингаляции небулайзером с лазолваном и физ. раст. Попарьте ножки с горчицей. На ночь-растолчите 2 простых таблетки от кашля, размешайте в чашке тёплого молока и добавьте ложку мёда. Поправляйтесь!!!
Алмагуль Багадаева
Лучший ответ
Педиатр должен знать . Своди к врачу
Лекарствами и процедурами, которые назначит врач!
Щелочную ингаляцию, трава мать - и мачехи, на грудь и на спину можно класть марлю, пропитанную воском. Только марлю, когда пропитаете её воском, немного остудите, а то будет ожог.
нечего делать у педиатара -они тупые как пробки! лечи народными средствами 1- натри грудь медом теплым и сверху полиэтилен мешочек типа сверху пижамку и спать . 2- сок черной редьки (выковорить середину у редьки засыпать туда сахар или лучше мед закрыть сверху второй половинкой настоиться сок пить по ложке 3раза в день. травки можно запарить матьи мачеху ромашку или купить в аптеке грудной сбор. Главно чтоб откашливались мокроты, да и просто горчичник ставьте в носочки сухую горчицу насыпьте вообщем много чего можно делать . Удачи!
Вера Орехова зачем же всех под одну гребёнку?во всех отраслях есть хорошие спец-ты
Сироп солодки-классное средство. Пила по столовой ложке несколько раз в день (не аллергик, так что пила и не боялась. Не знаю, есть ли вообще аллергия на нее) . Если малыш совсем наверно лучше по чайной ложке 3 раза в день-минимум. Мерзко приторная штука, зато если взяться, то на следующий день лающий кашель перестает быть таким страшным. ( ну это в моем случае. )
Алмагуль Багадаева Солодку нужно разбавлять водичкой....И долго её принимать нельзя-нарушается функция надпочечников.Уж лучше-пертусин
Нам очень помогает сок редьки с медом - в редьке делаете ямку, туда кладете ложечку меда, через несколько часов можно начинать лечиться. Я даю по 1 ч. л. 3-4 раза вдень. Он вкусный, ребенок пьет без проблем. А чтобы реже болеть я детям даю Витамишки и Иммуномишки (по очереди).
Алекс Р
Нужна обязательная консультация педиатра.