Болезни, лекарства

Не могу остановить кашель,что делать?

Евгения
Сначала надо заниматься дыхательной гимнастикой, т. е. , надувать резиновые шары, камеру, надувные детские игрушки ( чтобы расправлялись бронхи ).Затем, делать ингаляции из отвара трав (какие есть - солодка, алтей, багульник, анис, адонис...) , кроме того, в аптеке продаются грудные сборы, № 1,2,3,4. Из хим. препаратов: амбробене, бромгексин, коделак, термопсис, и на ночь, колдрекс. Всё проверенно на себе. Будьте здоровы!
Катрин ~
Лучший ответ
Горячий чай с мёдом- поможет!
2 таблетки валидола на стакан кипятка, сделать ингаляцию. Очень хорошо помогает.
Александр Ти
Если кашель продолжается больше семи дней-это уже инфекция!
Купите капсулы Сумамед-они продаются без рецепта.
Ну, и конечно, надо лечиться! Ингаляции делать, пить травки... мед есть!!
если нет температуры, то : ! таблетка валидола в чайничек заварной запарить крутым кипятком и подышать горячим паром.
мед в рот и сосите,
отворите 5-6картошин и дышите этим паром
накройте голову простынёй когда будете дышать,
смешайте в равных частях мед, водку, масло все размашайте
и растирите грудь, спину и горло, обмотайте себя махровым полотенцем
и ложитесь спать. 3-5раз сделаете и все как рукой снимет.
Супер средство! Берётся чёрная редька, отрезается"попка" в виде крышки, ложечкой выскабливается углубление и кладётся туда мёд и закрывается этой крышечкой. Через какое-то время будет выделяться там сок-сироп, вот его и надо принимать и не забывать опять подкладывать мёд! Отличное средство! Здоровья)))
Ольга Клюева
В аптеке купите р-р прополиса и делайте ингаляции, а также лекарственные препараты, АЦЦ, сироп подорожника, перцовый пластырь на грудную клетку.
Иди к врачу. Обязательно.
барсучий жир твой товарищ!