Болезни, лекарства
Съела просроченный майонез...
Я походу заправила салат майонезом, а у него срок годности вышел. Покушала, правда не очень много, если в сумме взять - то чайная ложка майонеза где-то. А потом фиг знает зачем на срок годности глянула - а он уже два месяца как не годен! С перепугу пять таблеток угля жахнула, рвоту вызывать не хочу, может еще и обойдется... Что кроме угля можно предпринять? Пе.се. Однажды шоколадку умяла просроченную на 4 месяца, и ничего, пронесло, вот и тут думаю - может тоже пронесет?..
Да вряд ли пронесёт. С ложки майонеза просроченного? Тем более что просроченный майонез отличается от непросроченного только тем, что на нём дату забыли перебить. А если и пронесёт-в чём тут беда? Дело-то житейское.
Просроченный майонез грозит преждевременным стулом. Пронесет, так пронесет. Далеко от унитаза не отходи, будь в готовности 5 секунд. Дверь не закрывай!
щас пронесёт. готовь бумагу!
хороший стол хороший стул Не переживайте если ваш холодильник дружит с вашим майонезом то срок годности они вместе победят Месяц роли не сыграет
Да ничего страшного. Если вкус майонеза не был испорчен, то всё нормально. Там особо ничего живого и нет. Чему там портиться7Там химия сплошная.
Да ничего не случится, кроме хорошего стула.
Да, больше угляи больше горячего пей - кофе там, молоко, чай. И все будет хорошо)
меньше знаешь-крепче спишь) )
пронесет, только неизвестно в каком смысле))))))))))))
Пронесёт! Далеко от унитаза только не отходите
пронесет, еще как...
у хорошего шоколада срока годности точного нет) ) в отличии от майонеза))))))))))))
еще угольку скушать
Ни чего страшного,,,, многие забегаловки используют просроченный майонез, и не только его,,,,
пиши завещание... или писала уже после шоколадки?
начнем с того что на всех видах продуктов гост занижен везде.... тот же кетчуп у которого срок в среднем год он по факту годен полтора года ...сухарики типо кириешек указано 3 мес фактически пол года.... майонез на 2 мес в среднем срок занижают.... в плане майонезов главное чтобы просрок не выше 3х мес был тогда все норм будет.... после 3х мес. максимум пронесет и и все.... из просрочек опасное только мясо и молоко обычное....
Чем всё закончилось то?
хахаха мне кажется некаких последствия не будет