Болезни, лекарства

Будет ли вред беременной от просроченных витамин (просрочены пол года)? >>>

Будет ли вред беременной от просроченных витамин (просрочены пол года)? Сама врач дала их.а я сначала не заметила, съела уже все 50 штук.
************* ______
триндюлей врачу надо дать! я бы прибила просто! вреда конечно не будет (благо это просто витамины).... но и пользы тоже не будет! поражает болше всего то, что врач идиотка! лищний раз убеждаюсь в своей праоте и недоверии всем врачам.. мне во время берменности прописываапли свечи (запрещенные как оказалось для беременных) антибиотики проходящие плацентарный барьер от простой боли в горле, которая прошла после полоскания.... и еще несколько препаратов непонятно от чего.. но запрещенных беременным! так что не надо слепо верить врачам. читайте инструкции итд сами! ! и решайте-пить или не пить! вы сами за себя в овете.. и за ребенка. а врачам плевать!
Екатерина Понкратова
Лучший ответ
может вреда и не будет, но и пользы тоже
вернитесь и спросите у врача, не гадайте!!
Нет не пить, но пойти к врачу и дать ей по шее, желательно вместе с мужем!!!! Лечится у другого врача!
ВОзможно и ничего не будет. Но всетаки просроченое хуже, даже не беременным, чем годное. СОвет: всегда смотрите не только на лекарствах срок годности, состав и страну производителя. Это у меня уже в привычке. По этим данным можно создать общую картину о качестве того или иного товара.
Dumitra? Casap
Это та категория препаратов, которые еще долго годны после прошествия срока годности. При условии правильного хранения. Ничего страшного, вобщем.
надо к заведующей с этими таблетками и написать жалобу на врача
Санёк
Вреда большого они не принесут, но и пользы тоже особой
скорее всего ничего не будет раз уж вы сразу не замеетили
полгода? уже НЕЛЬЗЯ!!! вреда может и не будет, но и пользы тоже...! А ЭТО ЗАЧЕМ???
не переживай, ничего страшного, у каждого вида таблеток есть определенный срок хранения после даты годности, но в след раз смотри сразу и врача спроси-не постесняйся
Лучше не рисковать! Мало ли что.