Если не помыл банан(*3) перед тем как его съесть, что мне теперь делать? То есть очистил его, этими же руками взял сам фрукт и съел.
покупал фрукт в копейке, там часть их была мокрая а я взял из той части что была сухой чтобы меньше весили, то ли они высохли то ли их не мыли.
вот прочитал: "Бананы нужно тчательно мыть с мылом! Потому что по сухогрузам, в которых везут бананы, ползают полчища крыс. Крысы мочатся на бананы и переносят тяжелейшие заболевания: псевдо туберкулез, бруцелез, лептоспироз… От лептоспироза дети погибают, да и взрослые тоже..."
Болезни, лекарства
Если не помыл банан перед тем как его съесть, что мне теперь делать?
от иммунитета зависит! некоторые кондукторы деньги в руки берут, а потом семечки щелкают... и им ничего
всё (((( ты умрешь ((((
Бедные обезьянки. Они даже не знают, какой опасности подвергают свою обезьянью жизнь, когда едят не мытыми "руками" немытые бананы. Читать то они не умеют...
в следующии раз когда не помоешь банан, ешь его не доставаи из шкурки. Надеися, что в этот раз ничего с тобои не произоидет....
Да чё вы так паритесь омг. Вы не представляете сколько г*на в водухе летает, не болеете же. вот и не парьтесь. Будет что-то серьезное сразу почувствуете. Дофига людей так делает и хоть бы хны.
Вспомнился плакат в маршрутке - "Семечки, бананы, конфеты ешьте с кожурой. "
Ляг и жди, если через 2 часа можешь встать, то ни чего не делай
...не переживай, но в следующий раз мой тщательно!! ! Вообще-то крыс не полчища, не все больны, и не всегда ползают по тем бананам, которые ты ешь немытыми. А вообще-то гигиена на то и гигиена, чтобы её тщательно соблюдать. Вспомни, как прошлым летом вполне цивилизованные немцы, французы, голландцы и, кажется, англичане с американцами наелись немытых огурцов и заболели тяжёлым энтероколитом от Эшерихии, обвинив испанцев!!?? Сами не помыли, а испанцев обвинили? ! Во, дают ???
помой да и все
ну все. теперь будешь болеть псевдо туберкулезом, бруцелезом, лептоспирозом (
и умрешь
ну а на самом деле я никогда не мою бананы)
от одного раз навряд ли что-то будет
и умрешь
от одного раз навряд ли что-то будет