Болезни, лекарства

Не могу есть бананы.

Уже полгода как мучает проблема. Стоит мне съесть банан (даже половину) , как очень сильно начинает болеть живот. По описанию боль, как у девушек во время месячных xD. Раньше не было такого, мог съесть и 2, и 3.
Сейчас бананы обрабатывают ядовитой химией, чтобы они не портились.
На моей бывшей работе у одной сотрудницы сын дважды бананами травился. Поэтому лучше не ешьте их.
Санек Коваленко
Санек Коваленко
90 307
Лучший ответ
ну значить не быть вам балериной
Ну это не такая повседневная пища, от которой трудно отказаться, если не идет. Вот у моего шефа аллергия на рыбу. Любую и в любом виде. Но жив и ничего, просто рыбу не ест.
Самат Туманов
Самат Туманов
66 467
Да странное дело, боль в низу живота, ну там по идее кишки только, ну или мочевой пузырь могут болеть.
А у меня тоже от бананов живот болит, правда желудок, если на голодное съесть. Может ты точно не знаешь где у девушек болит?: D
У тебя наверно тоже желудок, тогда это от гастрита. Хотя легко проверить если боль сразу после еды то желудок, если через полчаса то 12перстная кишка, если еще позже то кишечник или мочевой пузырь, ну тут просто достаточно проследить дорогу по которой идет банан: D
Bekir Zengin
Bekir Zengin
16 501
попробуй их жевать, а не целиком, и только через рот,
Марго К$$$$K
Марго К$$$$K
1 973
Нелли Наркевич А ты их жопой ешь.
Ну так не ешь а сходи к врачу видимо у тебя проблемы с желудком..
ИД
Инна Д
1 350
Проблемы с желудком скорее всего а на молоко такого эффекта нет?
В бананах достаточно большое количество лимонной кислоты, возможно это сезонное проявление гастрита. Обратитесь к врачу.
У меня от фруктов сильно липнет к горлу. ..Я не знаю что это (