Болезни, лекарства

Здравствуйте! Напишите пожалуйста как мне поступить в этом случае? Помыла 3раза волосы Пантин Прови "густые и сильные"и

Помыла 3 раза волосы Пантин Прови "густые и сильные"именя начались проблемы. На коже головы появились красные , шелушащиеся пятна, появился сильный зуд. Что делать? Куда обращаться? спасибо
Анна, во-первых обратитесь к дерматологу. Обязательно. И пусть напишет Вам заключение, что это и отчего. И вместе с тем отнесите этот шампуть в Роспотребнадзор (бывший СЭС) , пусть проведут экспертизу. Это не сложно, поверьте. Никто Вам не откажет. С этим сейчас всё строго. Не бойтесь отстаивать свои права, тем более, когда это касается здоровья. Удачи Вам, поправляйтесь.
Руслан Шафиков
Лучший ответ
Посетите дерматолога. Скоре всего себорея. Есть специальные шампуни от себореи.
Я мыла голову этим шампунем около 3-х лет. В последнее время волосы стали сильно выпадать, сначала при мытье головы, потом - после того, как высохнут. Да и зуд и пятна были похожи на описание Ваших.. . Спросила про шампунь "пантин" у своего парикмахера, она сказала, что от него не может быть такого. В конце концов я сама сменила шампунь. Есть улучшения. Это, скорее всего, аллергия на него!! ! Но Вы сходите к дерматологу. Я не ходила, все само прошло.
Этот шампунь многим не подходит. А у вас скорее всего сикоз. Это может и не от шампуня.
Толеген Амиров
Хорошо прополощите волосы желательно отваром ромашки или просто водой. Если есть репейное масло, смажьте голову. И больше не пользуйтесь этим Г....
Скорей всего-это аллергия, надо провериться. В худшем варианте-подделка шампуня, тогда надо сдать его на экспертизу, ну я думаю Вы этого всё равно делать не станете...
Sveta Baimenova
Не подошел значит... у меня тоже от него проблемы волосы лезть начинают... сделайте маску для волос масло облепихи втереть в корни волос, одеть утепл. колпак на 30 мин. Промыть лучше детским шампунем... пропейте еще тавигил.. или др. противоаллер. средство, если зуд сильный.
к дерматологу наверно и не надо доверять рекламе
смени шампунь, да и всё или хочешь нервы потрепать себе и людям .себе дороже
Pana Petrov
Это аллергия на шампунь.. . Срочно исключить.. . К врачу -дерматологу, бегом!!!
Ravshan Dashkin