Болезни, лекарства
Витамины "Аевит". Расскажите о них по подробнее: показания, противопоказания, цена, как действуют.
Капсулы с масляным растворм, витамины А и Е. Бластер из 10-ти капсул стоит примерно 15 руб. О показаниях - долго писать, почитай в интернете.
С этим препаратом очень осторожно! , слишком высокая концентрация витаминов, может вызвать временный гипервитаминоз. Лучше принимать по 1капс. ч/з день. Попробуйте витамины Триовит (А, С, Е и селен) , пью давно, нравятся.
Я не знаю, что на упаковке написано, поэтому пишу по собственному опыту. "Аевит" очень хорошо помогает при авитаминозах, при шелушении кожи. А противопокааний у них скорее всего нет. Стоят он буквально 2-3грн. И действуют буквально на 3-4 день приема.
зайдите в яндекс и напишите все, о чем вам нужно узнать. Там более подробно написано обо всем
Показания:
атеросклеротические изменения сосудов;
нарушения трофики тканей;
облитерирующий эндартериит;
недостаток витаминов А и Е;
повышенная потребность в витаминах А и Е (различные заболевания) .
Способ применения и дозы:
Внутрь по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 10 - 14 дней. Или по 1-й капсуле в сутки в течение 30-40 дней. Повторный курс проводят при необходимости через 3-6 месяцев.
Передозировка:
Применение больших доз препарата может вызвать головную боль, тошноту, рвоту, слабость, диспепсические расстройства, болезненность в костях нижних конечностей, тромбофлебиты, тромбоэмболию легочных артерий, тромбозы, повышение активности креатинкиназы, креатинурию, гиперхолистеринемию.
Противопоказания:
повышенная чувствительность к витаминам А и Е;
беременность;
тиреотоксикоз;
хронический гломерулонефрит;
застойная сердечная недостаточность;
холецистит.
Стоит не дорого в пределах 20р
атеросклеротические изменения сосудов;
нарушения трофики тканей;
облитерирующий эндартериит;
недостаток витаминов А и Е;
Способ применения и дозы:
Передозировка:
Противопоказания:
беременность;
тиреотоксикоз;
хронический гломерулонефрит;
застойная сердечная недостаточность;
холецистит.
Стоит не дорого в пределах 20р