Болезни, лекарства

как вам витамины Аевит?

АЕВИТ-это моё открытие, которым я пользуюсь на протяжении месяца и рада результатам. конечно и раньше я знала о его существовании, но никогда им не пользовалась и не додумывалась использовать АЕВИТ в косметологии. Итак, где я его применяю, сперва уточню свой тип кожи, у меня комбинированная кожа, летом щёки нормальные, а Т-зона жирная с блеском, в холодное время года щёки склонны к сухости, шелушению, Т-зона становится нормальной.
1. После скраба беру две капсулы, протыкаю иголкой и наношу на кожу лица (сперва, необходимо провести тест на аллергическую реакцию) . кожа становится мягонькой, нежной т. к. витамины А и Е питают кожу. Наношу на ночь.
2. когда делаю маникюр, после обработки кутикулы и ногтей беру одну капсулу, также протыкаю и мажу, втираю на ногти и кутикулу и жду когда впитается. это для питания, укрепления ногтей и смягчению и увлажнению кутикулы, а также для роста ногтей.
3. в холодное время многие сталкиваются с проблемой, когда губы сохнут и обветриваются и трескаются, раньше использовала гигиеническую помаду или бальзам для губ, особых изменений не наблюдала, теперь мажу АЕВИТОМ на ночь, утром губки мягкие, мягкие. Делаю по мере необходимости.
4.Где-то читала, девушка рекомендовала наносить на ресницы Аевит для роста и укрепления, вот когда помажу губы, остаётся на пальцах масло, я его аккуратненько мажу на реснички, стараюсь так чтобы не попасть в глаз. эту процедуру также делаю на ночь. Пока роста ресниц не наблюдаю, скорее делаю для профилактики.
5. Также добавляю в маски для волос, когда делаю масляные маски.
Сильно не увлекаюсь так как большое количество витамина А вредно для печени.
Когда делаю на лицо, за ночь всё впитывается и утром умываюсь как обычно, после Аевита на ресницах тушь ложится хорошо. В общем результатами использования довольна!
Татьяна Макартецкая
Лучший ответ
Пью их постоянно. Хороший женский витаминчик, но некоторые от него полнеют
Зоя Тюленева
для них есть свои показания и противопоказания
Смотря для чего принимать хотите
Отлично помогли при расслоении ногтей. Улучшают кожу волос и ногти.
Периодически принимаю.
одно слово синтетика!
Дмитрий Титов
Дрянь!!!! Полнейшая!!!! не советую!!!!
Наталья Алексеева Нет эффекта!!!!
Зоя Тюленева А мне они нравятся . Менструация от них безболезненная, кожа отличная.