Болезни, лекарства
Чем можно вылечить мужское хозяйство? Мой бывший муж писал на улице в мороз и простудил свое хозяйство оно у него уже
болит второй месяц и гноится начал болеть мочевой.Полоскал в марганцовке и соде ничего не помогает а к врачу не хочет идти так как там платно и не гарантируется анонимность.Подскажите чем мжно вылечить хозяйство а то совсем плохо дело?
Какие-то странные симптомы. По-моему, мороз тут вообще ни при чём. Пусть идет к врачу. Болезнь, по всей видимости, запущена уже. Есть риск без рабочего хозяйства остаться.
Уговорите его к врачу, пока всё не отвалилось. Раз уже гноится, дело швах.
Он пару часов писал?
Странно что муж боится гласности, скорее не у него "хозяйство" отморожено, а попросту он "замороженный".А что Вы так о бывшем переживаете? Не слишком ли поздно?
и правильно делает! нечего у врачей лечиться! тем более ему! меньше в наших стране идиотов будет!
Если гноиться то неволнуйтесь еще недели через две сам отпадет (гангрена) и проблемма решиться сама собой!
" А кто ж не хочет спасти своего бывшего"
А может ну, его хозяйство, пусть гноиться и само отвалиться!
Думаю, что если вы еще дома пару недель посидите, то все само и отвалится! Впрочем, я с вами согласна - мелкий, никому не нужный орган, что им дорожить-то?)))))))
К венерологу ему надо. Не простуда это
Я думаю мужчине правда нужна помощь в этом случае таблетки помоему не помогут только уколы только вот какие?
ага. отморозил.))) ) и не хочет идти потому что там скорее всего венерическое заболевание. у вас лицо же от мороза не гноится.
по описанию больше похоже на венерическую инфекцию.