Болезни, лекарства
а вот у меня такой вопрос про бывшего мужа алкоголика
золотой человек когда трезвый я его до сих пор люблю,развелись 4 месяца назад,есть ребенок,вот объявился,говорит закодировался и пить больше не будет,но я не верю ему,но так хочу быть с ним,действуют эти кодировки вообще?
Кодировки не действуют. Когда они "раскодируются", то пить начинают еще больше. Тут "мозги" должны поменяться. Но судить вам - остался муж такой же, как и был, либо у него там в голове что-то щелкнуло?
Смотрите, кодировка - это значит, что он не будет принимать алкоголь под страхом смерти (дисульфирамовая реакция) , пока либо кодировка не пройдет, либо не сорвется. Бывших алкоголиков, как и бывших курильщиков не бывает. Разве что только он полностью мировоззрение сменил и искренне верующим стал...
У меня отец закодирован. Уже не пьёт лет 10 как.
да, действуют. Как только выпьет, здохнет
шанс дать можно
но надо ПОМОГАТЬ
Один не справится, потому и пришёл
Психика ранена, серьёзно...
но надо ПОМОГАТЬ
Один не справится, потому и пришёл
Психика ранена, серьёзно...
побудьте вместе какое либо время и посмотри на него за это время если не будет пить значит се хорошо, будет пить как не знамо кто значит врет))
Главное его желание, воля и окружение. Мой отец не пил больше десяти лет. Знаю других держались лет по пять, потом кодировались снова. Некоторые срываются все время.
Молитесь, молитесь, молитесь. Его Вам Бог дал.
Мне нравиться одно мудрое изречение"если не можешь изменить человека, надо изменить свое отношение к нему".Только вы сами можете решить как поступать, но если сердце подсказывает что надо поверить человеку, значит дайте ему шанс.
Действуют, поверь. Да и лучше не найдёшь всё равно. Все трезвенники заняты, остались голубые да импотенты. Пусть лучше даже выпивает, да зато свой, тем более и мужик ведь не плохой. Счастья Вам.
если, ты его действительно любишь-будь с ним и он исправится, если просто не можешь быть одна, то разберись в себе. Эрик Берн ввел такой термин как "жена-алкоголика", мужья меняются, но все пьют. Действуют ли кодировки? а есть ли жизнь на Сатурне?
Проверить можете. Вдруг работает..
Кодировки - профанация. Основаны на страхе за жизнь. Фактически - можно употреблять уже через месяц.
У моей тети есть муж. вернее был. Алкаш. Кодировался не пил год-два потом вновь и еще сильней. Появился бок кодирования он стал очень жадным, кодировка заканчивается становится щедрым. Вообще его раз 5 кодировали толку не было больше трех лет.
Т. н. "кодировка" действует только в случае желания самого пациента излечиться от недуга.