Болезни, лекарства
муж алкоголик,но таковым себя не считает.Как ему помоч справиться с зависимостью?
Только разводиться. Больше ни как не избавишься. Тяжело, но другого выхода нет.
Он ДОЛЖЕН ЭТО ОСОЗНАТЬ!! ! И понять! ! И захотеть бороться!!!
Сказала ты: «Я от тебя уйду!
Уйду из этой грязи в даль зовущую» .
Иди. А я хорошую найду.
Хорошую. Гулящую и пьющую.
Уйду из этой грязи в даль зовущую» .
Иди. А я хорошую найду.
Хорошую. Гулящую и пьющую.
ТРИхопол или сбор трав: чабрец, золототысячник и полынь. И то и другое пить полгода.
Пока сам не захочет, ничем не помочь. Хотя, на моей памяти, тётка одна подсыпала мужику своему тетурам в еду. Тот пивнёт и помирать принимается. Постепенно мужик посчитал, что пайку винища вкусил сверх меры, одумался и бухать бросил. Но это страшно. Хватит ваш лишку и сдохнет. Будете потом с грехом на душе ходить.
А Вы считаете себя созависимым членом семьи алкоголика с кучей психологических проблем и заниженной самооценкой? Как помочь Вам с этим справиться?
попробуйте пропротен в пищу - вкуса нет, но надо больше, чем в инструкции - дороговато получается
Помочь справиться можно тогда, когда человек ХОЧЕТ с чем-то справиться, но сам не может. По вашим словам он ни с чем справляться и не собирается, потому что не видит никакой проблемы, поэтому помочь невозможно. Как можно помочь насильно? если человек в этом не нуждается....
никак, алкоголиз страшная штука....
Никто его не заставит, если сам не захочет
В первую очередь нужен не просто врач нарколог, он должен быть психологом.
Если вы находитесь в Москве, то здесь есть очень отличный врач психолог в на мед. кафедре при РУДН.
Мой зять у него лечился 2 года назад. Обошлись без кодирования.
Стоит не дорого, консультация 800 рублей. Остальное все на ваше усмотрения, затю хватило той беседы с ним, а лечится сам захотел.
До этого не чего не помогало. Вообще то это очень серьезное заболевание.
закадировать
если он сам не хочет лечиться ничего не поможет
поговорите с ним кагда он только опрокинул рюмку.... спросите его хочет ли он быть в такой "хорошей" зависимости?... обьясните ему что это может привести к последствиям