Болезни, лекарства

Как избавиться от МУЖА - Алкоголика???

Когда муж начинает пить то не видит ни кого рядом...ни что его не остановит ни слова ни действия и при этом говорит:Я не алкоголик.
К ХОРОШЕЙ бабке его!!!!
Светлана Столярова
Лучший ответ
Люда Маринина если только сонного-сам то непойдёт
посади его льяного в пассажирский поезд до Владивостока. с ящиком водки
одной женщине надоел муж пьяница. она пьяного его привязала к кровати. когда он очнулся показала ему топор и говорит: "сейчас я тебе рубить голову буду". накрыла ему голову тряпкой взяла валенок и стуканула по шее. и мужик помер.. . от разрыва сердца..
Павел Гоголев
Выгнуть нах...
Анна Фещенко
Люда Маринина я у него живу а не он у меня..идти не куда СОВСЕМ
Анна Фещенко вообще это люди не излечимые вообще. можно закодировать но это не надолго. пока сам не захочет - так и будет продолжаться. поставьте перед ним ультиматум. неужели не куда пойти? мама, подруги?снять квартиру наконец. может он одумается...
Через милицию и сажать за побои и по закону и эффективно.
Другой способ, через милицию же в дурик, на пике белой горячки.
После помещения в дурик быстро развестись!
• Фаррух • •
добавьте яду!
Люда Маринина Себе? иль ему?
Если это Вы на авве, то Вы такая молодая и красивая- зачем вы себя топите? Бегите от него. Даже если дети есть-бегите. Даже если финансово зависимы. Лучше в бедноте- да в спокойствии, и дети не должны это видеть, если не хотите выростить моральных колек. И Вы себе при желании легко найдете порядочного достойного мужчину. Не надо боятся.
Но сделайте последнее предупреждение- принесите ему бумаги на развод-если семья ему дороже, чем водка, он остановиться, если нет- к сожалению, уже ничего не исправить.
Яна Мочалова
Люда Маринина Да это Я на аве..бежать не куда в том то и дело...делала уже так что уйду...не помогает
Светлана Столярова Все дело в том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО человек пьет не ПРОСТО ТАК!!! УВЫ!!!
к кузнецу его
развестись!
Люда Маринина у нас гражданский брак
Значит Глупый Не то что Пьёт А то что говорит что он не Алкоголик Я сам раньше часто употреблял Но хоть признавал Что зависим от него
Если Агрессивен он на вас Когда пьяный Тогда тут сами выбирайте Чем дальше ТЕм круче Под алкоголем
Если же не агрессивный Тогда можно попробовать его вылечить Аллен Карра кстати неплохая книга О том как бросить употреблять алкоголь Предложите как нибудь её почитать ему Когда ему будет плохо с похмелья
ЕСли сам не захочет бросить алкоголь Не бросит
Я смог бросить только из за того что выбор не особый оставался Плохо было Иначе бы наверное так и продолжал употреблять почти постоянно алкоголь
Отпи***ть