к бабушке сводить, на заговор.
Моему отцу помогло.
Или ко врачу, который скажет что он умрет если не бросит.
Болезни, лекарства
Как лечить мужа алкоголика от зависимости?
Молитвой. Молитва к Николаю Угоднику: "Николай, угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, спаси и сохрани меня от всякого Зла". После прочтения молитвы, трижды перекрестить себя со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Читается молитва трижды, и после каждого прочтения трижды перекреститься. Крестить себя надо справа налево. Если молитва читается на кого-то, то мысленно крестится образ человека, за которого Вы молитесь или его фотография. Крестить кого-то надо слева на право. Это сильный молитвенный оберег, которым люди пользуются веками. А теперь, когда читать эти молитвы? Их надо читать, конечно же, постоянно, дело в том, когда мы читаем, мы приглашаем Бога в свою жизнь, и жизнь наша становится легче. А вот когда у Вас на душе смятение, беспокойство за Россию, её народ или за себя, или за своих близких, эти молитвы должны беспрерывно читаться. Но наступает такой момент, что вы ловите себя на мысли, а почему я не читаю молитву. И если Вы заглянете внутрь себя, то можете обратить внимание на отсутствие тревоги, беспокойства. Куда делась тревога-беспокойство? А вот так она дошла до Бога, и Ваша душа это сразу почувствовала. И тревога прошла, и мир изменился по вашей просьбе к Богу.
надо чтобы он сам этого захотел, если есть желание, то и лечиться проще=))
купить машину
прочитай о. а. шорохова "жизненные ловушки зависимости и созависимости"
в гомеопатической аптеке купи LACHESIS C30
дай муж ОДНОКРАТНО одну гороху под язык, до полного ратворения, час до или после еды, пол часа ни есть ни пить, зубы не чистить, жвачку не жвать, коффе не пить
и наблюдать за мужем,
потом мне напишеш, я подкоректирую лечение
Мне за это ни чего не надо
и наблюдать за мужем,
Мне за это ни чего не надо
С воим поведением надо измениться только в какую сторону смотри сама