Болезни, лекарства
Как справиться с алкогольной зависимостью?
уже не пью почти 4 месяца, держусь, первое время была психологическая потребность в принятии алкоголя, но я себя успокаивала, что это временно и пройдёт! 2 недели назад у меня начал ныть весь организм, требует алкоголь, первый раз такие ощущения и мне очень плохо, но мне нельзя пить ни грамма! Принимать препараты какие либо тоже нельзя! Алкоголизм был 3 стадии, неужели я сама не смогу справиться с собой? ? Как заглушить эту телесную тоску по бутылке? Чем питаться? Может какие продукты есть смягчающие это сильное желание и ломку? Сижу дома и держусь, чуть ли не плачу видя в магазе спиртное! Помогите!
пироцетам, л-карнитин, чай из чабреца, пробежка, найдите занятие, и при мысли о спиртном, к примеру, отжимайтесь, или что-то учите, отвлеките себя, вы же держитесь, молодец, так тоже не каждый сможет! Кстати жидкость любая, как-бы обманите себя! Удачи вам, вы молодец!
Только терпеть и отвлекаться, утомляться до полного изнеможения. Хоть в спортзале, хоть как.
"Душа обязана трудиться.... " (с).
если вы ВКонтакте есть, я вам видео дам, оно очень познавательное. напишите мне письмом, я ссылку дам. а так, вы должны просто осознать, что вы - обычный наркоман, и от наркотической зависимости избавиться всегда сложно. но всегда возможно и нужно. так что осознайте себя и вперед, боритесь.
ДА проблема у вас серьёзная, мне вас жаль !!!АЛКОГОЛИЗМ - ,как и сигареты наркотик, покоя нет, ни дня, ни ночи ...По фигу, что в рот попало, лишь бы принять дозу ...ВАМ хорошо, весь мир разделился на две части ЗА И ПРОТИВ!!!! НЕ задумались, как вашим родным, друзьям, коллегам больно видеть ВАС постоянном опьянении ...ВЫ постепенно, теряете ВСЁ ,чем дорожили, что любили ( работу, карьера, друзей ит. д ) Алкоголь никогда не поможет не заглушит ТРУДНОСТИ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, чтобы Не произошло . НУжно БОРОТЬСЯ УМОМ и ТРУДОМ !!!Остановитесь, пока не поздно, займитесь СОБОЙ !!!ВЕДЬ МИР не так мрачен, у Вас появится новые перспективы . """ НЕТ ЗАКРЫТЫХ ЗАМКОВ, ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ """