Пью пиво каждый день по 3-5 банок, пьяным никогда не был, немножно расслабленное настроение.
Но без него не могу толком даже уснуть нормально, вечером обязательно мой организм требует пива, ото я не засну просто, а без пива не могу.
Водку, коньяк крепкий алкоголь не переношу.
Живу с девушкой, она говорит, что я алкоголиком стал и грозится уйти, если я не прекращу его пить.
Только закончил институт, пока не работал, вот только сегодня на собеседование сходил, обещали позвонить.
Кто сталкивался с подобной ситуевиной, как вы справились?
Хочу перестать очень пить его каждый день, лишь в выходные с друзьями.
Болезни, лекарства
Помогите справиться с пивной зависимостью (БОЛЬНИЦЫ И ВРАЧЕЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!)
Сядь в тюрьму
И на какие деньги ты его покупаешь?
две недели вдали от цивилизации. на половине рациона. не под крышей. и каждый день выкапывать. 6-7. кубов грунта. - зависимость если и останется то только психологическая.
Задолбал перегаром окружающих!!!! Кодируйся!!
Что это еще за пивная зависимость, самый настоящий алкоголизм. Нужно называть вещи своими именами. Врачей не предлагать, ну тогда кузнец вам в помощь. Знаете как кузнец кодирует?)) Ну если серьезно то согласен с вами врачи не особо то добились успеха в лечении этой заразы. Ту самое главное желание самого алкоголика. А вы я так понял еще не созрели, не побывали на дне. Еще жаренный петух в одно место не клюнул. А если созрели и побывали и есть стойкое желание отказаться от алкоголя то прочитайте книгу Аллена Карра легкий способ бросить пить. Как минимум 3-х знаю уже более 10 лет не употребляют алкоголь и даже желания у них нет.
Сидиков Алишер
пивная зависимость и алкоголизм - однохуйственно для здоровья, только пивной алкоголизм для тех, кто туп и не понимает, разница только в длительности метаморфозы из здорового организма в больной, но и в том, что пивной алкоголик так не нажирается, что-бы под забором вяляться, он вполне может работать, в отличие от алкаша, употребляющего крепкие напитки.
"...Хочу перестать очень пить его каждый день, лишь в выходные с друзьями..". Пока в мыслях допускаешь лазейку то так и не перестанешь и девушка сделает правильно бросив тебя. А потому если хочешь бросить бросай совсем. Пиво очень большая зараза для праздных людей или тебе лучше пойти на стройку и поработать с бетоном кирпичами и сон наладится и к жизни отношение. А так можешь обратиться.
Абдыгапар Оспанов
Вот у меня вопрос - а как избавиться от лени? вы назвали такое - праздные люди
Ну ведь сам всё знаешь.... Сила Воли и твёрдость Характера....
Лучший способ - это курение.
Александр Рагулин
xD вот это совет))) от одной зависимости к другой, причём без гарантий что первая зависимость уйдёт xDDD
это то как раз херня, просто перестал пить и все. А вот как от сигарет избавится, это уже для меня целая проблема....
водное голодание на талом дистиляте (воде без неорганических солей). Настоящее голодание начинается после 48 часов после последнего приёма пищи.

А какое пиво пьете именно?
Айкокул Салиева
Это бред, во-первых пива уже давно нет, - это помойка, что сейчас продаётся
Айкокул Салиева
А во-вторых за год уходит около 70,000 руб
Бросай девушку, а певко это здорово.
заговоры