Болезни, лекарства

Как САМОСТОЯТЕЛЬНО справиться с пищевой зависимостью? Без всяких психотерапевтов! Спс.

Я курил 50 лет .Делал иглоукалование, семечки. и т. д. Ничего не помогло. Пока ВЫ не поймете что так Вам не жить и не решите меньше куушать .Если Вы примерно кушали 2кг, то надо Вам кущать в день 0.5кг всего. Очень тяяжело .А Вы докажите себе что без этоц диеты Вам не жить .Почему я так говорю, во время блокады нечего было кушать и кто был полный быстрей умерал а тощие выживали .Болезни типа рака тоже исчезали.
Я вижу по фото Вы молодая девушка и не полная кушайте все вмеру т. е. по немножку но что захотитеесли нет ограничений.

У Вас все впереди, желаю быть желанной и любимой .
Машенька Щербанева
Лучший ответ
Занять себя чем нибудь, или придумать новую зависимость: -) я так на три года в онлайн игру ушла: -)
обращаться куда то -везде деньги нужны и не факт что поможет. Мне например нравится эта система "-60".Строго её соблюдать я тоже не могу, но сам принцип того, что можно по утрам съесть вкусняшку, не голодать, а просто есть по немногу. А когда ешь большими количествами на самом деле вкуса даже не чувствуешь, только жрёшь пока тяжесть в желудке не почувствуешь. А маленькие порции распробуешь лучше. И потом желудок уменьшается, меньше надо. Утром я чашку чая с хлебом-маслом, еле затолкала, а раньше меньше чем поллитром чая да еще с чем нибудь не обходилось. За две недели объем уменьшился и комфортно желудку, что самое главное.. Да, ну а вечером, конечно сила воли не помешает, ну мне кипяток помогает.... Ну как то так))))))) )
Я бросил курить простым способом, просто не курил. Наверное в данном случае нужно просто не ЖРАТЬ МНОГО????