Как справитЬся?
Начни с правописания - хоть на какое-то время отвлечёшься от нерВного срыва и дЕпрессии )
Болезни, лекарства
Как самостоятельно справится с нерным срывом, и затянувшейся дипрессией???
Выспаться. Прочистить желудок (я не шучу!). Гулять, вообще двигаться. Читать, хотя бы газеты, и слушать радио: нужна информация! Общаться. Слушать хорошую (это не значит громкую) музыку.
И самое радикальное средство: найти того, кто нуждается в помощи, и помочь!
просто перестать "грузиться" и всё. кроме вас самой вам никто не поможет.
я ледяной водой обливался
Друг, друг, хороший друг. Можно и в "мыле" найти, но лучше реальный, чем виртуальный.
попробуйте покататься на лыжах, прыгнуть с парашютом, и т. п. Поможет только хорошая встряска, выброс адреналина. В конце концов попробуйте хороший секс! Только не алкоголь!!!!
Встаньте рано утром, посмотрите в зеркало, решите, что вы еще ого-го, а всем завистникам и недоброжелателям х.. (извините за выражение) . После этого прохладный душ, музыка по радио на всю, пританцовывая, даже через силу великолепный макияж, если не нравится выражение вашего лица в зеркале - скорчите ему рожу. Потом шоппинг - все для себя любимой, сегодня ваш день. Потом сделайте то, о чем мечтаете, но почему-то не делаете. Или сгоняйте к подружке, которая никогда не унывает, напейтесь с ней, придумайте мероприятие, запишитесь в танцевальный, кулинарный, на английский или куда душа пожелает - не сидите дома, уставясь в ящик. Все получится. Я всегда так делаю - удачи!!!!
Надо уметь отвлекаться от проблем (ы).
Замечтать чтонибудь хорошее, взять сигарету, и врубиь на всю музыку. Мне помогает.
я сном долгим все проблемы решаю. залигаю в спячку
мне это помогает
Сделайте милость, полюбите себя! Одевайтесь и вперед на лыжи, просто на пикник, к хорошей подруге, в хорошую компанию. Просто выйдите на улицу, или сделайте что то хорошее для кого то. Дайте умный совет кому это нужно. Свежий воздух спасает, не грустите-все только начинается!
А кто вам сказал что у вас дипресия... .
Может недоброжелатели. . если вы будете думать что у вас дипресия значит так и будет - и наоборот просто - организм имеет свойство самоизлечения... .
Люди идут к целителям шарлатанам и думают что их излечили а насамом деле они себя настроили на ето и выздороление пришло от самого себя а не от какогото мага или целителя...
Любое занятие, но интересное для Вас, зарядка, контрастный душ, больше общения.
Съездить в другой город где никого не знаешь. Реально помагает.
Затянувшаяся депрессия переходит в невроз-а это уже заболевание, которое лечат лекарствами. Доктор Курпатов рекомендует курс негрустина, но все индивидуально-надо консультироваться у невропатолога или психотерапевта. На западе к психотерапетам чаще обращаются, чем в Росии.