Постараюсь Вам помочь. Вы можете справиться с этой бедой!
Во-первых, обязательное условие: больной алкоголизмом САМ должен захотеть избавиться от этой зависимости!
Второе: в подмосковном городе Серпухове в Высоцком мужском монастыре хранится икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша", которая освобождает страждущих и молящихся от пьянства. Чтобы прикоснуться к чудотворной иконе, люди еду туда со всех уголков России!! ! Примеров исцеления много! Все такие случаи в монастыре записываются! Там же приобрети небольшую икону "Неупиваемая Чаша", привези ее домой, поставь рядом с фотографией больного человека и молись дома.
Третье. Даю старинный народный рецепт лечения. ОЧЕНЬ ВАЖНО: больному НЕЛЬЗЯ говорить, что ты даешь ему лекарство от зависимости!! !
Итак. Поймай лесного, зеленого клопа (он водится в малине, издает резкий неприятный запах) , сделай с ним настойку на водке. Дай ее выпить больному. Такая настойка вызывает УСТОЙЧИВОЕ отвращение к спиртному!! ! Повторяю: алкоголик не должен знать, что ты его так лечишь! Он просто не будет понимать, почему вдруг у него пропала тяга к спиртному! Не опускай руки. У тебя все получится! Если он некрещенный, убеди его креститься и поезжайте в г. Серпухов! Лекарствами и в больницах (и у всяких проходимцев-"целителей") ты его не вылечишь.
Болезни, лекарства
Как без лекарств справиться с алкогольной зависимостью?Что должно произойти?Как помочь человеку?А может плюнуть на всё?
Без лекарств сто процентов не поможешь. Уговаривай как хочешь, но через врача. Все базары про силу воли фигня.
Конечно плюнет. Человек должен дойти до дна чтобы вернуться или умереть. Алкоголизм не лечиться без желания пациента и не верьте никаким рекламам и гадалкам
В большинстве случаев склонность к алкоголизму является наследственной и излечению не поддаётся.
Если же непьющего или малопьющего человека подкосили какие-то жизненные проблемы и он запил, вопрос решается детоксом и диализом. Ну и психотерапией, ясный перец.
Если верующий человек или хотя бы крещеный - то сходить в церковь, поговорить с батюшкой. Только если вы живете в большом городе - лучше в какую-нибудь деревенскую, маленькую церковь. Если не верующий - то в больничку или кодироваться (психологическое кодирование, например, когда вкалывают какие-нибудь витамины, а пациенту внушают, что вкололи вещество, которое во взаимодействии с алкоголем даст негативную реакцию и пациент двинет кони)
центр Дар спасибо ему, мужчина мой не пьет))) ) Там отличные врачи и методы лечения
Алкоголизм - форма наркотической зависимости. Так что все через нарколога. К слову, если у пациента стимула лечиться нет - то нет и смысла пытаться. Так что думайте.
Лицо за аватаром не скрываю, поэтому честен и прям. Я перепробовал против этого много чего! Заявляю со всей авотритетностью: Вера, Молитва, Пост. Все!! ! Алкоголизм - болезнь духовная, а не медицинская. Вылечится душа - все пройдет. Иначе никак. Простите, если грубо. Зато правда!