Про точные названия лекарств не скажу, но во общем нужно следующее - обратитесь в наркологическую лечебницу, там поставят капельницы, очищают кровь и выводят токсины, а также вводят успокаивающие и антидепрессанты.. . Если нет желания обращаться в наркологичку, можно в любое отделение терапевтическое, просто договариваетесь с заведующим отделением, у нас это примерно 4-5 тысяч.. . и желательно не одну процедуру а дня три, дома соответственно больше жидкости, витамины.... и еще есть препарат ПРОПРОТЕН100, вроде так, но это долгий курс нужен, даже когда из запоя вышел нужно продолжать принимать.. . Еще нужен контроль со стороны понимающего и любящего человека, чтоб пациент не сорвался.. . еще нужен секс как можно больше.. . если нет проблем с сердцем то баня и холодный душ чередуя - снимает депрессию выводит токсины.... Конечно стоит принимать препараты для печени и желудка.. . в аптеке можно узнать.. .
Еще один способ, но не очень надежный, под контролем снижать дозу алкоголя, принимать ровно столько сколько нужно чтобы облегчить состояние, и не опьянеть, иначе сами знаете что это будет.. .
Но это все поможет выйти из запоя, но врятли избавит от алкогольной зависимости.. .
P.S. и осторожнее с препаратами блокирующими фермент алкоголь-дегидрогеназа, который расщепляет алкоголь...
Болезни, лекарства
Здравствуйте, можно вывести из алкогольной зависимости(из запоя) с помощью какого- нибудь лекарства?.
Обратитесь к профессионалу. Здесь Вам ничего сложнее рассола не предложат.
Нужно зашиваться. Других вариантов почти нет.
Ага - рассол называется.
пропротен100
Пурген, больше ниочем думать не сможешь
Просто, без желания клиента - нельзя. Если человек сам хочет-нужно вызывать врача"похметолога", поставит капельницу, даст снотворное, если без врача, то хорошо действует препарат "ЗОРЕКС" ZOREX.
Травами какими нибудь. Или кодировать
На каждый яд есть противоядие. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. С тех пор его метод считается самым мощным и надежным. Однако методика Бехтерева не получила широкого применения в наркологии, так как настоящего гипнотизера, найти труднее, чем иголку в стоге сена. И наоборот, бездарных «специалистов», превеликое множество. В Москве есть школы, где любой дилетант, может получить удостоверение гипнотерапевта. Имея мизерные навыки, липовые «специалисты» наносят больше вреда, чем пользы. Чтобы оправдать своё бессилие, мошенники распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто гипноз не на всех действует. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором (алкоголики лечатся аналогично).