Болезни, лекарства
Как вылечить мужской алкоголизм народными методами?
Есть ли способ помочь погибающему от пьянства человеку? Проблема в том что он не умеет остановиться, впадает в 3-4-5 дневный запой, потом у него начинает очень болеть желудок (плюет кровью) и сердце молотиться. Как быть? (Человек умный и добрый. Но такая вот беда)
это его путь, и если его не останавливает не харкание кровью ни аритмия и тахикардия, то тут никакие лекарства не помогут, его водка зацепила, пока не насытится не отстанет... если доживёт до того как насытится когда то то есть шанс что бросит и одумается.
Народных способов нет.
А вы отправьте его на УЗИ органов брюшной полости! Там, посмотрев печень и поджелудочную, скажут сколько ему осталось! Может напугается!!!! И уговаривайте кодироваться! Нет народных средств!
Я не встречал таких, кто бы вылечился от алкоголизма
Постарайтесь уговорить его закодироваться. Хотя, тут много зависит от самого пациента, так сказать. Насколько он сам готов выдержать эту трезвую жизнь. Народных средств нет.
Пусть обратится в Исход. У меня подруга спивалась, думали всё. Женский алкоголизм еще страшней. Случайно попался ей человек от туда. Вот уже 2 года не пьет и не курит, ребенка забрала из приюта. Я бы не поверила, но факт. Ходит в церковь Исхода, но не фанатеет. Не агитирую, сама я обычный христианин, хожу в обычную церковь. Видит Бог, хоть многие люди и говорят что секта, но много народу вытащили из помойки. Все боятся что у них деньги просить станут, ну а где не просят, в церкви обычной и то всё платно. Попробуйте, ведь все средства хороши когда человек хороший гибнет. Удачи вам.