Болезни, лекарства

Как вылечить алкоголизм без ведома пьющего? Есть ли метод вылечить от алкоголизма без ведома пьющего? Прошу без "юмора".

Конечно, есть. Правда, сопряжен с некоторыми условиями, типа: не жалеть такого больного, когда его будет рвать, а, наоборот высказывать ему в лицо-**допился, а я (типа, вы) -говорила тебе, что это ВРЕДНО для твоего здоровья... ** и НИКОГДА не признаваться, что лекарство сделали вы. То есть, не жалеть его, иначе, от лечения-никакого прока не будет.
Екатерина Волчкова
Лучший ответ
если только пристрелить
Dami Alishbaev
помню одному психбольному который кстати и пьёт говорил так- хочешь избавится от всего этого? он говорил что уже лечили и невозможно. а я говорил, что если бы был способ избавиться то попробывал бы он? он говорил что попробывал бы. тогда ему психотерапевта посоветовалю он захотел и вроде готовился. но в день назначенный не стал идти
Елена Брыкалова Что взять с психобольного? А алкоголизм лечат не психотерапевты, а врачи-наркологи.
Таких методов нет. И никогда не было. Если человек САМ не захочет бросить пить, то никто и ничто ему не поможет. ( ну или если он попадет на необитаемый остров, где невозможно достать спиртное, и то не факт, из травы начнет самогон гнать).
Юля Менестрель
нет, вылечить нельзя. Есть разные средства на основе тетурама и другие, которые некоторые добавляют в еду. После приема алкоголя человеку становится плохо. НО тяга не пропадает и человек все равно хочет пить, а от этих средств после выпивки он может умереть.
Евгения Цой
Лечение против воли противозаконно!
Без ведома нет, но вот излечить принудительно возможно. Вообще мне кажется вам лучше проконсультироваться анонимно с наркологом http://lechenie-narkozavisimosti.pro/ по бесплатной линии.
У моей жены алкоголизм был , мы долго бились и 12 шагов и церковное Рц но все было бесполезно пока не наткнулись на метод Ненорма там нам помогли
Renata Saveriene
А вы бы хотели, что бы без вашего ведома вас лечили от того, что вам нравится, а кому-то нет?
Врядли.
Есть конечно же принудительные лечения, но опять же - а вам бы понравилось?
Кем для вас является пьющий? муж, родственник, друг?
без юмора, есть средство, которое специально сделали незаметным - без вкуса, запаха и цвета. Сегодня это капли трезвости, а раньше их выпускали как колме. Его, после консультации у врача, хотя у него очень мало противопоказаний - можно давать без ведома пьющего