Болезни, лекарства

Как вылечит алкоголизм у молодого парня? Может появились новые методы?

Kadybaeva Guljamal
Если сам не хочет - никак.
Анна Пудикова
Лучший ответ
В Армию отправить.
Виктор Диммель
Анна Пудикова Не берут в армию с алкоголизмом)
Нет никаких способов лечения. Это не болезнь, вообще-то. Есть один единственный способ - желание человека НЕ ПИТЬ.
Розги! Дёшево, практично, эффективно.
женить на другом молодом парне, может надолго протрезвеет
Я пока до глюков не допилась ничего не помогло.
***zhazgul ***
отправить на лечение в псих больницу простите что так пишу но там опытные врачи, у меня знакомого так с того света вытащили, пил по страшному
Юлия Гончар
с помощью определенных трав можно лечить
Появились. Это немедикаментозная реабилитация по методу ненорма. Они умеют лечить алкоголизм бесплатно, но тут необходимо соблюсти 2 условия: изоляция дома 90 дней и трезвый родственник рядом. В этой статье все расписано https://msk-rehab.ru/obshhie-princzipy-lecheniya-alkogolizma-psihiatrami-i-narkologami-v-sssr/

У них есть и ребцентр для алкоголиков в Москве, так же называется НеНорма. Но лучше не переплачивать и попробовать вылечить родственника бесплатно. РЦ нужен в тех случаях, когда не удается соблюсти домашнюю изоляцию.

И не верьте ряженым болтунам, которые утверждают, что алкоголизм и наркомания неизлечимы. Их 12 шаговую систему придумали не врачи, а алкоголики. В ней есть здравое зерно, да, но она попросту неэффективна
Валерия О
Реабилитация. Поискать стоящую только надо.
Есть дно средство, помогло моему знакомому, пару лет почти каждый день в запое был, теперь вообще отвращение к спиртному и главное результат от приема очень быстро ощущается. Отзывы очень хорошие всем 100% помогает. Вот ссылка: https://dailytvshop.com/page/233884882fd29e03433cac0235296346e46f0819/ не благодарите
раньше продавались колме, о них многие знают, а сейчас в аптеках есть их аналог капли трезвости. Хорошее лекарство. Попробуйте ими полечиться
Самое простое, что можно сделать это попробовать тибетский сбор от алкоголизма. Я заказывала своему мч. Не пьет 2 год. Почитайте тут http://blog.megodeal.ru/page/96e1101deae0fd9693916940b3219c060968a51b/
Алина И
вам предложат методов больше чем сможете испробовать. Когда-то рассуждая так, я решила обратится к интернету, при все при том, доля истины в массе отзывов присутствует. Так я открыла хорошее средство для лечения алкоголизма колме. Столкнулась с тем, что их нет в аптеке, поискала, где купить колме, нашла их аналог - капи трезвости мидзо. О них в Интернет очень много инфлормации
это и есть новый метод. Капли трезвости, которые выпускают без цвета, без запаха и без вкуса. Капай, не спрашивая и все лечение
Очень долго пытался побороть алкогозависимость, ходил на разные тренинги, пил таблетки, ходил на анонимные алкаши, нечего не помогало. Думал закодироваться, но побоялся, в итоге жена нашла средство и я теперь вообще не пью, вот средство https://goo.su/1Mit ( есть ли не открывает, вставь в браузер)
Для этого существуют рабилитационные центры, вот хороший центр лечения алкоголизма - https://reab-center.ru/ - у них до 100% доходит излечение.
Александр Пучинин Все правильно, есть еще группа вконтакте vk.com/rebcenter_kuzino для тех, кому нужно лечение или реабилитация от алкоголизма
Моему отцу очень помог метод кодирования Довженко. Только перед тем как кодировать, алкоголик должен сам хотеть пройти лечение. У меня отец отказывал и с ним еще работал психиатр Бек Антон Романович, который смог убедить пройти лечение.
Olzhas Topanov
Хороший центр говорят
по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а стакан так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь ( bit.ly/3bltT7L ), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к алкоголю. Пользуйся!