Болезни, лекарства
можно ли народными средствами вылечить алкоголизм и желательно не заметно для больного?
народными вряд ли... если только сковородой по голове, но если буйный, то еще хуже сделает.. . а вот препараты существуют - это либо рвотные средства совместно со спиртным, либо прием препаратов, которые нарушают метаболизм спирта в организме и человеку после приема спиртного становится плохо.. . раз плохо станет, второй станет плохо, на третий уже задумается стоит ли пить...
много лет мы с мамой боролись с алкоголизмом отца.... не помогли народные срества. С проблемой мы справились, но народныесредства, а главное без желания человека - чушь.
Только если он дебил недеесособный. При помощи тетурама и полной изоляции.
Нет! Нельзя! Это болезнь не излечимая!
Не верьте тому, кто говорит обратное.
Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает.
Как волка не корми он все равно в лес будет смотреть.
Сила воли и пр. - чушь собачья.
Не верьте тому, кто говорит обратное.
Сила воли и пр. - чушь собачья.
пока сам не решиш, всё бесполезноъ
Валит Хуснулин
ты не прав, я не пью уже 4 года не капли в рот даже в праздники.. и не собираюсь больше никогда есть на то причины, знаю много людей кто нюхал какоин героин и теперь лет 10 не нюхает и не употребляет ничего, если у вас сила воли такая жалкая то у нас всё иначе, хоть и гооврят никогда не зарекайся но я скажу-что я никогда в жизни больше не буду пить
Валит Хуснулин