Болезни, лекарства
Люди, Помогите!!!!Есть ли какое средство вылечить алкоголизм, друг погибает, не могу смотреть!!! Как помочь???
Яна, попробуй обратиться к знахаркам, возможно его испортили, я как поняла раньше он не пил?...
Сильное средство от любых напастей. Без Бога человек беззащитен перед силами тьмы, Николай Угодник предстоит перед Богом, и просит за тех, кто к нему обращается.
Молитва Николаю Угоднику: "Николай, угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, спаси и сохрани (называете имя алкоголика) от всякого Зла. " . После прочтения трижды перекрестить того, на кого вы читаете молитву или его мысленный образ, или его фотографию. Читайте молитву трижды и после каждого прочтения трижды крестите. Есть тревога, беспокойство, страх за него, читайте и крестите, читайте и крестите. Читать постоянно пока читается. Есть беспокойство, читайте. Действие от этой молитвы уже ощущается в первый день. Эта молитва является мощным молитвенным оберегом. Её можно читать и за себя, тогда крестите себя. Удачи Вам.
Пока он только друг, а не жених, не муж - беги от него подальше!
Пока сам не захочет бросить - бесполезно. У меня отец пил всю жизнь. Институт в своё время с красным дипломом закончил, работал на руководящих должностях, пока за пьянки не уволили. Мать всю жизнь с ним мучалась, что только не испробовала - бесполезно. Он говорил: "Я не алкаш. Хочу пью - не захочу - не буду пить"
Закодировать, я мужа кодировала без его согласия, практически силком теперь скотина не пьет уже 7 лет.
Эспираль
Смотря какая стадия алкоголизма. А лучшее средство-трудотерапия и желание завязать самого алкоголика.
только он сам, нет алкоголизма, есть привычка
Яночка, прости, но если он сам не хочет лечиться чем ты сможешь ему помочь? НИ ЧЕМ!!! !
Это его выбор.... Как он относится к жизни, так и она отнесётся к нему (когда придёт время) Такие люди только усугубляют своё положение когда их жалеют....
феназепам, фуросемид в\м по 2мл в разных шприцах, 5дней после дней десять хлорпротиксен + витамин С, тиамин.