Болезни, лекарства

средство от алкоголизма

очень нужно лекарство от алкоголизма, желательно в каплях. кто знает не по наслышке действенное средство, напишите пожалуйста название!!! очень-очень надо! заранее спасибо!!!
Девушка в каплях не знаю, но вот в таблетках есть МЕтадоксил. Пить можно без ведома больного. ПО 1 таблетке -2 р в день. за пол-часа до еды.. Таблетки растолочь и подсыпать в еду, можно в любую кроме супа, потому что они чуть кислят, Я пробовала-не стал есть. Нужно пропить 3 упаковки. Должно подействовать. Результат отменный. Если и будет выпивать, то в пределах нориы- гр. 150.
Салмон Рашидбеков
Лучший ответ
тайное лечение алкоголика ни к чему хорошему не приводит: узнает - точно в запой уйдёт.
обратитесь к наркологу. не факт, конечно, но, может, что и порекомендует заочно.
пропротен 100. а лучше сковородкой кодировать
Bakosя ¤Жаным¤
Действенное средство - это мозг самого алкоголика. Сам не захочет, так никто и ни чем не сможет помочь. Знаем не понаслышке.
сила воли...
Капли Колме, но они не дешёвые и пить их нужно длительное время.
ЭТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ??? если да, то они очень мнительны... заранее найдите врача узиста и договоритесь с ним, чтобы вы привели больного алкоголизмом к нему и он сказал, что всё плохо печень, панкреатит и т. д. обычно мужики очень пугаются, а перед обследованием просто в еду дабавляйте слабительные капли, чтобы извините за выражение хорошо просирался и живот крутил, вот вам и будет повод сводить на узи . жестоко?? ? да нет эффективно и лучше так, чтобы в голове у него созрело, что нужно завязывать! желаю удачи!
ЖЕНА!!!! каждое утро будет с похмела капать мозг!