Болезни, лекарства

Как вылечить алкоголизм у молодого парня? Родители в отчаянии.. он никуда не хочет идти

Моего брата отправили в Армию, там из него эту дурь вышибли.
Ahmet Tairov
Лучший ответ
Алла Еминова В тюрьму еще скажи, там тоже "дурь вышибут"
никак, если он не хочет... родителям надо отселить его и перекрыть финансовые потоки со своей стороны все... как только перестанут носиться с ним как с писанной торбой, так есть минимальный шанс процента4,что бросит пить... а не бросает, так и не фиг его жизнь алкаша проживать вместе с ним, вместо своей собственной
Тяжелый случай. Заявление от родственников, от соседей, и на принудительное лечение.
Н*
Наталья ***
Правильно делает. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках, дорогих и дешевых, пациентов пугают с помощью кодировки: "Выпьешь- умрешь!" Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков закодировали и они начали пить ещё сильнее. Ваш парень знает, что кодировка - это лохотрон, поэтому отказывается куда-то идти. Молодец !!!Но если он действительно хочет избавиться от "зависимости", то его можно спасти. Кстати, существует несколько способов, как вылечить алкоголика, без его согласия. Посмотрите в ютубе интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К., г. Саки
Пока он сам не захочет лечиться, ничего не поделать. Он сам должен принять решение. А сюсюкаться с ним не надо. Денег не давать и все.
Если он сам не хочет, то тогда только силой вести, иначе как ещё? Есть реабилитационные клиники, можно сходить и узнать что они посоветуют в такой ситуации, скажу сразу в таких ситуациях они предлагают силой приехать и забрать на лечение, но тут уже решать родителям, чтобы не озлобить его. Само лечение не сложное, там как правило ставят капельницы с препаратами в течении 21 дня, обычно помогает. Так же работают психологи. Как вариант http://czm.su. Повторю, можно чтобы из клиники приехали и забрали его, так же есть услуга психолог по выезду, он может уговорить пациента на лечение.
Алла Карлова
Есть дно очень хорошее средство, помогло моему знакомому, пару лет почти каждый день в запое был, теперь вообще отвращение к спиртному и главное результат от приема очень быстро ощущается. Отзывы очень хорошие всем 100% помогает. Вот ссылка: https://dailytvshop.com/page/233884882fd29e03433cac0235296346e46f0819/ не благодарите. Вам тоже поможет
У отца был алкоголизм, как мы только не пытались бороться, даже к психологу водили и знахаркам, но помогли только травы. Сейчас вообще смотреть на алкоголь не может, здоровье улучшилось, и кожа) Пользуйтесь на здоровье ???? https://goo.su/0HmZ
Попробуйте капли Алкостоп, 3-4 каплив еду/питье и все! Через неделю он не то, что пить ее, даже нюхать не сможет!
Алла Еминова Сказки, это не работает. Только на реабилитацию: rebcenter.ru
можно попробовать, все равно хуже не будет, давать втихаря капли трезвости мидзо. Они формируют отвращение к алкоголю и это единственное незаметное лекарство для подмешивания втихаря
Пусть для начала вступит в группу ВКонтакте для зависимых vk.com/disbat_kuzino, там потихоньку и захочет
Татьяна Зарецкая Я тоже там в группе есть, норм паблик
Это точно, подростки любят в соцсетях зависать.