См. : здесь: http://community.livejournal.com/ru_med/2238368.html
"Здравствуйте!
Вы, как и любой пациент хотите, чтобы Вам выложили всю инфу "на блюдечке с голубой каёмочкой". Имея выход в интернет, можете сами в поисковой строке любого сайта набрать всего 3 буквы - МРТ, и указать регион - Москва. Походите по медсайтйм и сами посмотрите. Не нужно свою лень перекладывать на других, притом обвиняя их.
Не берусь слыть знатоком данной инфы. Вот некоторые из них:
1 Больница №23
Яузская улица д. 11. т. 915-38-35
2 КДК №1
Иваньковское шоссе, д. 3., т. 190-08-85
2 Поликлиника ГАЗПРОМа
ул. Намёткина, д. 16, т. 719-24-92
3 Эндокринологический научный цент РАМН
ул. Дмитрия Ульянова, д. 11, т. 124-92-44
4 Институт кардиологии
Ул. 3-я Черепковская, д. 15А, т. 414-63-34
5 МРТ суставов
Ортопедический центр
Каширское шоссе, д. 34А, т. 117-93-52
Удачи".
Не подумайте, то не я, Г. А. , придумала! Это такой ответ нашелся на Ваш вопрос. По-моему, ссылка, которой я начала ответ, достаточно содержательна.
Но Вы, вводя вопрос, обязательно должны указать орган, долженствующий быть подвергнутым МРТ-обследованию!
Причины ценовых различий связаны со следующими факторами:
а) техническими особенностями, временем выпуска томографов, временем эксплуатации и т. д. ,
б) расположением медицинского центра (разницей арендной платы в центре и на периферии Москвы) ,
б) возможностью получения дополнительных консультаций в том или ином центре.
Болезни, лекарства
Где дешевле в Москве можно сделать МРТ?
мы делали год назад в институте транспантологии, стоило 3.500, запись за три дня
Медсанчасть № 26
Адрес: г. Москва, пр-кт Будённого, д. 18а
Тел: (495) 369-81-18, 369-81-40 (запись с 9-00-13-00), 4 этаж, каб. 4.34
Цены божеские.