Болезни, лекарства
полезно ли пить просто горячий чай при простуде?
кашель,насморк,температура(39.7)...я дома щас одна а дома ничего нет ...и вообще...посоветуйте что делать пока не пришли родители Т.Т
Горячий чай с вареньем (очень желательно малиновое) . И под одеялку, желательно чтоб чтото под боком было интересно. Ведь скука один из факторов затягивающее выздоровление.
И позвони родичам, пущяй скажут какие колеса выпить чтоб сбросить температуру. Фсотоки температура высокая.
Аспирин, чай, тепло
Чай в саый раз. Из нутри согревает. Активизирует защитные процессы.
как раз до прихода родителей протянешь.
Чай - НЕ полезный продукт. От него больше вреда, чем пользы. Покушайте мяса говяжьего. Можно запить горячей водой. Это улучшит кроветворение=кровоснабжение=питание организма. Кровь разберётся с организмом быстрее.
Можно, но не очень горячий и лучше с сахаром.
Очень полезно и в больших количествах....
..обязательно таблетку парацетомола и анальгина вместе + обильное теплое питье -> под одеяло, если жар, то обтереться с ног до головы (можно водкой) .
..сильно горячее питье нельзя - повредишь слизистую горла и рта
горячий пить нельзя если горло болит. только теплый. с медом. или молоко с маслом. невкусно, зато помогает)
Пить много жидкости, чай, морсы, теплое молоко и лежать.
да
хорошо попускает "терафлю" но на 3 часа
мне кажется не горячий но теплый с медом ммм)
выздоравливай! (и кста комп выключай, вредно)
я почитал коменты многие пишут что надо пить чай с мёдом и малино но малина и мёд они прогревают и может подняться температура когда она при ОРВИ и так есть я вот например пил морсы клюквенный и брусничный самое то
чай с малиной не всем можно, беременным например малина запрещена... лучше обычный чай, не такой горячий что обжигает