Болезни, лекарства

у меня запор уже 3 недели че делать?ниче не помогает

Если запор уже три недели, то скорее всего Вы умерли и делать Вам больше ни чего не надо. Запоров по три недели не бывает. А если в последние три недели появились трудности с опорожнением кишечника - обратитесь на приём к гастроэнтерологу, а то тут специалисты "от сети" а-ля Малахов+ много интересного насоветуют.
Михаил Могилянец
Лучший ответ
А наладить питание не пробовали? например, булочка с молоком - это 100 % запор, мясо с картошкой и хлебом - тоже. Возьмите за правило ежедневно за 30 минут до завтрака (да и вообще перед едой, а не после) выпивать стакан простой горячей воды, чай и кофе замените на компот из чернослива. На завтрак - геркулесовая (не крутая) или гречневая каша без масла. Кушайте салаты из сырой свёклы, моркови и яблок с добавлением растительного масла.
Всё описанное помогает при запорах даже пожилым лежачим больным (если, конечно, нет поражений кишечника).
Радик Шафиков
Клизму и всё пройдёт или касторовое масло
Анна Лазарева
клизма
Молоко-селёдка-солёные огурцы-кефир= считай стульчак твой!
попробуйте клизму, свечи слабительные
Диана Исаева
Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/constipation-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.
Avaz Atametov
Купи лекарство! Или ешь свеклу, пей молоко...
Если ничего из народного не помогает, значит нужно купить в аптеке слабительное средство (например, Дюфалак) . Это уже 100% поможет! Только не переборщите, иначе будет совсем обратный результат.
таблетка для поноса