Болезни, лекарства
Сифилис передается через миньет без презерв.? 3 недели назад делала мне миньет - сейчас ранка на головке(((.. я в шоке
Гонорея может передаваться через орально-генитальный контакт, наиболее часто такой вид передачи наблюдается у проституток занимающихся оральным сексом без презерватива. Поэтому любая инфекция попавшая с спермой в рот может находиться там в течении некоторого времени, и соответственно при контакте с другим половым партнером передаваться с слюной ему, разумеется при наличии микротравм полового члена, риск инфецирования значительно выше. Что же касаемо инфекций длительно живущих в полости рта, то чаще всего это хламидии, бледная трепонема (сифилис) , ВИЧ-инфекция, различные виды стафилококков герпес.
Сомневаюсь, что девушка будет спокойно ходить и тем более заниматься такими вещами, если у неё "сифилисная ангина"(есть такое). Скорее всего она могла от Вас подцепить . А ранка от натирания .Удачи!
возможно ранка просто след укуса или зажима зубов. не пори горячку и сдай кровь анонимно
горячку не пори.... сходи сдай анализы.. . ранки могут быть и от укуса комара или просто трусами натер.. .
минет ..а не миньет ..
естественно передается, и через презерватив передается-)особенно если его прокусили
Пей, гуляй братуха! Спида нет, один сифон!
Вот сначала надо было вопросы задавать, а потом глупостями заниматься.. .
КанЭшн передаётся! Поцеловаться взасос достаточно: микротрещенки есть везде у всех, прости, Господи.
Бегом к доктору!!!
передаётся.
бегом к врачу!
В КВД идите, Он даже бытовым бывает, через полотенце, мочалку
да. Потому что ранки вов время сифилиса выходят в уголках рта. Сифилис лечится легко, как грипп
Тихий ужас! Дремучее невежество и тотальная сексуальная безграмотность! Перед практикованием минЬетов, удосужьтесь хоть любительскую литературку прочесть о венерических заболеваниях.. . так, ради расширения своего общего кругозора.. . и для безопасности Здоровья...
Полощи горло ромашкой 3 раза в день, всё пройдет
не повезло, иди к врачу, в следующий раз будешь осторожнее
Ампутация и ничего кроме ампутации!
Юля Шубина
Да не ссы я помогу вон у меня рука какая!
а ты как хотела? конечно в больницу надо, там тебя быстро проколят чем надо!
Айжан Барказатова
мадам, вообще-то, если внимательно читать, то можно понять, что не ОНА писала вопрос, а ОН!