Болезни, лекарства

Нужна Ваша помощь!!!у меня 3 недели назад была операция-апендицит.перед ней были месячные.должны были пойти-и неделю нет

15 числа должны были пойти.уже неделю задержка.тесты все отрицательные.проблема в том,что по анализам мочи-у меня и апендицита не было,а он-был. сестра сказала,что если с утра температура 37-значит беременна...сегодня раза 3 меряла-всё 37...не знаю что делать...и в больницу идти не вариант. мой МЧ говорит,что с его стороны "косяков" не было. помогите!!!!может ли быть такая задержка и как долго? как еще можно определить беременность или нет?
Lin Len
так у вас температура после операции наверное держится и задержка из-за этого - наркоз ещё и не такие выкрутасы организму устраивает
Жанар Есенгубекова
Лучший ответ
Медикаменты сбили цикл - наркоз, сто процентов еще кололись антибиотики, плюс стресс для всего организма. Вот это и причина. У меня раньше были частые ангины, так вот, только проколюсь антибиотиками.. . все, тут же неделя-две заддержки. Так что не волнуйся.
Ziggy Zzz
как еще можно определить беременность или нет? не мучайся, иди гинекологу
Ад!лбек Альбек
Температура 37 - это не показатель. Обычно после овуляции и до начала месячных (во второй фазе цикла) она такая и должна быть. Она понижается или в день мнсячных или уже после их начала.
А вообще проверить можно при помощи аптечного теста, или сдать кровь на ХГЧ - там уже все точно покажет.
А задержка и правда млжет быть из-за операции.
Сергей Ким
Операция - стресс для организма. Задержка может быть от этого.
как вам ответила танюшка скорее всего сбой произошёл из за операции! так что не волнуйтесь но для своего успокоения сходи к врачу!
Это просто реакция на вмешательство в аргонизм!!!! У меня наоборот.... когда то, после операции на апендицит, на 2-3 день пошли месячные, хотя до них ещё было далеко....)))) ) А температура потому что шов ещё не зажил!!! Всё в порядке!!! =))
Люба Василик
со стороны молодого человека косяков, может, и не было, а со стороны того, кто проводил операцию по удалению аппендикса