Болезни, лекарства
Пооветуйте чем вылечить бабушку, у ней был инсульт...подробее в пояснении! Прошу посоветуйте! Спасибо!
Она перенесла инсульт, болит голова,даление не нормализвываеся то низкое то высокое. Сильно кружиться голова, лежать может голова не кружится, а когда начинает садится или вставать...то всё:( Она хотела перейти с кровати на диван и упала, и ей казалось долгое время что ходило около неё много людей...хотя никого и не было что это? Прошу вас посоветуйте народные средства или лекарства для лечения....И как нормализовать давление? И что это за болезнь вообще! Очень надеюсь на вашу помощь Спасибо (Бубушке 87 лет.
Из перечисленных выше признаков могу с уверенноьстью сказать, все это свидетельствует об отвратительном состоянии сосудов и загрязнении организма шлаками, имеенно это основная причина которая вызывает подобные следствия.
Необходимо очищение организма. В вашем случае только голодание по Полю Брэггу, другие методы вам вряд ли помогут потомучто организм очень сильно отравлен токсинами, а это самый эффективный метод. Приобретите эту книгу и изучите во избежание всяких побочных эффектов (книга называется "Чудо голодания" автор Поль Брэгг) . Сразу уверю вас ттолько дистилированная вода никакая другая как бы она очищена не была не подойдет.
Вторым вашим шагом должно стать пополнение кремния в организме. Он содержится в неочищеннеых зерновых культурах, а так же хвощи полевой из него делают отвар можно приобрести в аптеке, . Именно дифицит кремния приводит к грубости сосудов, ведь именно он придает им эластичность, а при его дифиците он начинает заменяться кальцием и это способствует отложению шлаков на стенках. В результате закупорка сосудов и сердечный удар т. е. инсульт.
Посоветую вам еще одну книгу которая вам очень сильно поможет при лечении она называется: "Очистись от паразитов и живи без паразитов" автор Надежда Семёнова.
Федор Панченко
Голубчик,голодать по методу Поля Брегга не самый подходящий момент-87 лет и после инсульта. Сейчас капельницы самое действенное средство,уход и присмотр. А П.Брегг и Семенова могут помочь бабушкиной внучке и ее родителям-самое время заняться оздоровлением организма раз уж инсульт у них в анемнезе:)))).
Инсульт - кровоизлияние в мозг. Провоцирует его как раз высокое давление. какая-то часть мозга твоей бабушки уже поражена, отсюда головокружения и видения. Что касается неустойчивого давления у бабушки, то надо вызвать врача, чтобы он прописал необходимые препараты.
Инсульт лечится в стационаре. Народные средства могут быть в дополнение к основным, которые назначит врач.
А что же врачи ничего не прописали? 87 лет ещё такой возраст, что если инсульт словил человек, то маловероятно улучшение. Только если поддержать препаратами. Называю, что бы Вам точно прописал врач: Тромбо-АСС, Фенотропил, трентал.
Народные средства маловероятно помогут.
Сильно кружиться голова, лежать может голова не кружится, а когда начинает садится или вставать.. .
*** это нарушение кровобращения
2) и ей казалось долгое время что ходило около неё много людей... хотя никого и не было
****
галлюцинация
у престарелых людей часто появляется ( старческая деменция)
лечащий врач обязана назначить лечение, тем более уже такой возраст, что не все лекартсва можно принимать. Из народных если, то клюква помогает, изюм и конечно внимания и терпения, это самое главное
*** это нарушение кровобращения
****
галлюцинация
Девушка, не на ответах решать такие сложные вопросы... .
У бабушки последствия инсульта, ей необходимо наблюдение невролога и грамотное комплексное лечение.
"хотя никого и не было что это? " Это последствия нарушения кровообращения головного мозга-галлюцинации.
Все это к неврологу.
в больницу срочно!
аспирин полтаблетки