Болезни, лекарства
Подскажите, как вылечить кашель у ребенка. Все перепробовали: ингаляции, лекарства. Несколько месяцев мучаемся. Спасибо!
растирайте момом и пусть вдыхает испарение этих камфорных масел на следующий день начнет прокашлеваться но надо перед сном и с головой закрываться и вдыхать пока резкий запах ночью пропотеет а потом повторите и кашель изчеснет ели это просто грипозное или простудное
всё дело в том, что надо обнаружить ПРИЧИНУ кашля, а сегодня очень часто это бывает аллергический кашель, который не снимешь тепловыми процедурами, надо исключить аллерген (!!)
сколько лет ребёнку?? ? я лечу сильный кашель мед с редькой... (ТРУ) всегда есть запас... моему8 лет отлично помогает...
Макропен суспензия. Пробовали? Еще сходите к иммунологу, может, что подскажет.
во первых вам надо к ЛОРУ!!!! к хорошему, во вторых надо лечить кашель, в треитьх надо понять причину кашля может это и не кашель? знаю два случая на собственном опыте в детстве еще тоже долго кашляла ничего не помогало стала пить жженый сахар бабушка как то делала пила три месяца вечером! вы не поверите сейчас мне тридцать а я горлом мучилась всего 1 раз за 20 лет!!!! и вотрой случай нечаянно услышала когда сидела к врачу со своими детьми мамаша одна рассказывала что дочка кашляет постоянно ближе к вечеру врач девочку осмотрел и говорит что это нервное, реакция на стресс, отправила к неврологу, только осторожнее с этим делом а то поставят на учет!!!! в психдиспансер потом всю жизнь мучаться будете
Побробуйте натопить баню и там в жару помазать грудь и пяточки медом, немножко попотеть, затем укутать в одеяло дома, я так делаю на ночь - если конечно у ребенка нет аллергии на мед - доброго здоровья.
Попробуйте натираться барсучьим жиром !
Нам помогло))