Болезни, лекарства

Как не отчаитьзя , когда знаешь, что теряешь здоровье и тебе это не подвлазтно?

Когда ты еще молода и полна зил, но теряешь внешний вид и кроме гормонов ничего тебе не поможет, а гормоны изкалечат окончательно?
Нужно жить, я вам советую посмотреть фильм "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер. Просмотрев, может быть найдете выход и для себя.
Роберт Авхадуллин
Лучший ответ
Виктория Лукьянова Змотрела, это где она умерла и чазы ему в подарок озтавила????Люблю мелодраммы!!!!
на самом деле человек имеет программу самовосстановления и всё в нём обновляется. правда -с разной скоростью, кожа, нервы, даже кости- всё через 7 лет другое
Виктория Лукьянова Зпазибо, но это не в моем злучае!!!
Живите каждым днем, используйте все шансы, не углубляйтесь в проблему. Жизнь все равно одна.
Виктория Лукьянова Зоглазна!!!!Зпазибо!!!
Один человек не имел денег чтобы купить себе обувь. Всё время горевал по этому поводу и сетовал на жизнь. И однажды он, выйдя на улицу в дырявых ботинках, увидел человека в инвалидной коляске без ног. И тогда он подумал: Хорошо что у меня нет ботинок-есть ноги.
Лиза ***
Виктория Лукьянова Зпазибо, мне бы ваш оптимизм!!!
Это еще не конец света! Мне 24, я астматик с детства, не по-наслышке знаю что такое когда вся жинь от баллончика зависит. Но я живу и радуюсь жизни, ребеночка вот родила. Старайтесь во всем искать что то положительное, подумайте, сколько на свете людей, которые больны гораздо больше вас, больны смертельно, гепатитом или ВИЧ или еще чем нибудь, кто то парализован, у кого то ДЦП, рак кожи, костного мозга, болезнь Дауна, да куча всего! И тогда вы поймете что у вас еще не самый страшный вариант
Ulukbek Mamatov
Виктория Лукьянова Зпазибо!!!Только такими мызлями иногда и зпазаюзь, а ребеночка я тоже родила, даже двух!!!!Главное, чтобы моя бяка не передалазь!!!Желаю здоровья!!!
н е думать об этом, потому что этими мыслями вы себе больше навредите чем гармоны. старайтесь больше улыбаться!!!! Удаси Вам и Здоровья!!!!
Ну что сказать надо не отчаиваться и бороться с болезнью, всеми методами и традиционными и нетрадиционными, многие люди излечиваются когда начинают увлекаться сразу несколькими методиками оздоровления например СУ ДЖОК, лечебное голодание, ну и конечно вера Ходить в церковь читать молитвы.
Виктория Лукьянова Конечно я взе это понимаю, но езли черным по белому напизано - не лечитзя, этиология доконца не извезтна, тогда понимаешь, что лучше уже не будет.
Посмотрите фильм Секрет, и не один раз, поможет обязательно, позитив точно даст, и все остальное тоже
Удачи!
Виктория Лукьянова Зпазибо, позмотрю!!!
Вот так и подмывало пошутить про вашу "з", но коли речь идёт о здоровье, не буду. Вы знаете, спорт всему голова, имунитет поднимает, а с ним и здоровье!
Виктория Лукьянова Зкоро перезтану ззззыкать!!!!
Очень советую посмотреть фильм "Секрет" и не один раз, пропуская всю информацию этого фильма через себя. Если есть желание на самом деле изменить свою жизнь к лучшему, стать здоровым и богатым человеком, то заходите ко мне в блоги и посмотрите фильм "Секрет". Всегда буду рада увидеть вас у себя в гостях. ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Виктория Лукьянова Зпазибо большое и вам зчазтья!!!!