Болезни, лекарства
заболело горло правая сторона больно глотать слюни и в пот бросает,что сделать
что бы не разболеться,и не заразить ребенка 3 меячного??
Скорее всего ангина. Очень хорошо помогает полоскание Хлорфилиптом. Чайная ложка на стакан. Можно ушной палочкой смазать гортань ( не разведенным) . Если вы кормящая мама осторожнее будьте с антибиотиками. Хотя если температура высокая то можно принять Флимаксин. Чаще всего у малюток до года иммунитет к таким заболеваниям.
горячий чай нельзя! только чуть остывший.. мне очень быстро помог "хлорофиллипт" если не найдете спросите аэрозоль для горла с эфкалиптом.
Попей горяцего молока с маслом и медом.
Поможет.
Быстрей выздоравливай!!!
Поможет.
Быстрей выздоравливай!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пить ГОРЯЧИЙ чай!! ! Вы обожжете горло! Только теплое обильное питье. НИкакого лимона. Антибиотики и повязка на рот!
Если у вас маленький ребенок то у вас возможно есть детские смеси. Мне очень хорошо помогают они но в сухом виде. Полную чайную ложку в рот. Смесь сразу хватается комком и ее можно долго рассасывать. Не знаю помогает ли это вылечиться не знаю, но снимает резкую боль и в это время можно уснуть не задыхаясь от боли.
сверху сделайте компресс с водкой, а горло полощите соленой водой--если есть Пропосол---брызгать в день 3-4 раза
про бисептол ответ улыбнул)))) ) это не антибиотик это раз, и антибиотики пьют при диагностированной ангине. декатилен пососите. забавные люди по простой боли в горле диагнозы ставят. молодцы
Купи Фалиминт сразу помогает.
от горла, меня такое было, я пил горячий чай, было больно сначало, но потом ставало легче... но у вас немного другое..
Сторога к доктору и все )))
пить антибиотик, хотя бы бисептол, полоскать горло или солью или 2таблетки фурацелина на стакан воды
Проводить меньше времени с ребенком и срочно к врачу!!! А пока пейте больше теплой жидкости (желательно чай с лимоном) он облегчит немного боль.. И не тяните с походом к врачу!