Болезни, лекарства
Кто поставит диагноз?Помогите
Болит - ноет, сводит ниж. и верх. челюсть правая часть, ухо тоже ноет....успакаивается всё на неск.минут, если полоскаешь содой... Ходила в стоматологию...говорят врачи зубы все целы, к Лору...ухо не воспалено.,.но болит все(поллиц и голова) хоть на стенку лезь... когда приступ... думаю может лицевой нерв воспалила...но почему такая реакция тогда на полоскание? сижу вся в компрессе и на обезбаливающих...что еще сделать...врачи ничего не советуют...блин...подыхаю уже четыре дня
Надо сделать панорамный снимок! Может быть нагноение в десне, вокруг корня.
Akmoor Abdiraimova
Спасибо вечером бегала еще раз к дежурному зубнику и он(другой врач) определил все таки зуб но крайний который в снимок не попал...вот его вскрыли положили лекарство...будем надеяться на чудо...что все таки он...Я сейчас под анестезией...когда отойдет увижу...прав был врач или муки продолжаються. Спасибо за внимание
Ещё к челюстно-лицевому хирургу можно подойти и, всё-таки- к неврологу и сделать современную компьюторную рентгеногафию (делают в частных клиниках) на предмет кисты, воспалений и проч. Отсюда и лечение.
Николай Белов
А вы мигренями не страдаете?
Akmoor Abdiraimova
а суставы раньше не болели?
Akmoor Abdiraimova
не сидите много за компьютером, , это вредно :(*
Akmoor Abdiraimova
Так у вас же врачи с "Интернов" на ТНТ. Сериал закончился, их к вам направили. Вам нужно снимок делать. Врачи не рентген, насквозь не видят. Да похоже еще и тупят, уроды.
был такой случай, один мужчина поступил с такими же симптомами, начали лечить невралгию, а позже выяснилось, что это инфаркт миокада с нехарактерным болевым синдромом был, поэтому без очного осмотра диагноз поставить сложно-идите к терапевту, если начинается сильный болевой приступ-боль это же не норма-вызывайте скорую-если предложат госпитализацию, не отказывайтесь, обследуют, установят диагноз и назначат лечение
Akmoor Abdiraimova
Вообще вам неплохо бы сделать мрт головного мозга.
при неврите лицевого нерва у вас должно было быть след. - косая улыбка, жмурится неполучается равномерно, при полоскании рта губы не смыкаются полностью. , если все это есть -тогда да, у вас неврит лицевого нерва и вам надо к неврологу. а уж он назначит и уколы и физиопроцедуры и другую терапию
Akmoor Abdiraimova
Лицо не перекашивает, улыбка ровная,
Akmoor Abdiraimova
Сочувствую Вам. Скорее всего лицевой нерв, я думаю. Неужели даже терапевт ни чего не может посоветовать?
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Akmoor Abdiraimova
Не сидите, сходите к терапевту, невропатологу! Стоматолог направлял на снимок? Держитесь, дай Бог вам скорейшего выздоровления!
Нужно сделать компьютерную томографию. Сходите к неврологу, возможно так же понадобится консультация нейрохирурга
Akmoor Abdiraimova
радость моя иди к неврологу или на худой конец к невропотологу у тебя защимление нерва.
Akmoor Abdiraimova
Арина Шуляр
всегда пожалуйста))) хорошо что не нерв....