Болезни, лекарства
если нет настроения ни на что, не хочу праздников и бесит общее сумашествие по поводу нового года, что делать?(((
ну чтож тут сделаешь )))
Аселя Муктарова
спасибо большое!!! прямо до слёз ролик
Влюбиться. . и пусть весь мир подождет.
Мы с вами похожи... Надо объединяться и устроить свой праздник! )))))))
Я новый год люблю, но в этом году не до него, даже думаю с родителями его отметить, что бы дома не готовить.
Не отмечать, не носиться по магазинам в поисках ненужных вещей. . у меня примерно такое же отношение к приближающимся праздникам, единственное, чем они хоть как-то хороши - не надо будет вставать в полседьмого) Так что- найди хоть какой-то плюс!
Аселя Муктарова
а я хочу вставать пол 5! утра и к 7 на работу в любимый детский садик к любимым детишкам!!!!
Я тоже не люблю этот ажиотаж: рисунки на ногти с дедом морозом и оленями, диеты к новому году, избитые салаты и мандарины. Делай то, что хорошо тебе, а не то, что все.
Пейте дома в постели горячий чай и общайтесь с домашними... И настроение изменится..
Сочувствую... А я обожаю предновогоднее время, вокруг гирлянды, елки - красота! А сумасшествие тоже не люблю, всего должно быть в меру.
На вопрос "что делать" - спланируйте праздники так как хочется лично вам. Не обязательно ведь проводить их в шумных компаниях, можно вообще поехать куда-нибудь отдыхать, туда где пальмы и нет никаких дедов морозов.
меня тоже самое бесит
Бакал вина или рюмка коньяка все исправит. Но не более.
не обрашать внимания.... и жить как вам хочется, а не другим...