Болезни, лекарства
Длинный пост о лечении и новом годе! что делать дальше?
За несколько часов до нового года желудки отказались нами сотрудничать, новогодний стол стал вызывать легкое отвращение и ближайшие несколько часов вся компания дружно обнималась с белым другом, не забывая разливать шампанское, вся эта история длилась до вечера первого числа, пробовали лечиться смектой и противным сладким энтеросгелем - особого эффекта не увидели, желания сократились до двух вещей - спать и ходить в туалет, самые стойкие были отправлены за минералкой, туалетной бумагой и в аптеку, параллельно двое друзей уехали и вызвали скорую, в итоге им вкатили пару уколов сказали лежать и больше пить - или отравление суши или ротовирус, с этими знаниями мы двинули в аптеку параллельно зарулив к медбрату с первого, после поздравлений, узнав про нашу беду он взялся нам помочь и вывалил перед нами горсть пластинок активированного угля, решено было пойти и самым страждущим промыть желудок, мы долго толкли уголь на кухне, развели водой и стали ждать пока он покинет организмы с токсинами и всякой гадостью, процесс затянулся и было принято решение помочь и дать выпить мыльного раствора (марганцовки не было), при виде разведенного мыла в стакане ребята отказались и медбрат предложил два варианта, чтобы легче блевалось - алкоголь или его суперсредство - капли в нос. Парень выпил алкоголь и через пару часов епму полегчало, а девушке после капель плохо, мысли путаются, как пьяная, че делать?! Медбрат поржал, сказала чуть больше капнула, чем нужно, пройдет. Где то мы видать накосячили, фиг знает, я попробовал конечно ради эксперимента чтоб понять наверняка что и как - капнул по 6 капель в нос - сушняк и зрение плывет немного но тошнота прошла. Чемдальше лечиться? Кстати пьем минералку.
нарколога на дом... капельницы вставит - оттянет

А дальше кашки и бульёнчики. Не забывайте про уголь и смекту.
кисель на картофельном крахмале, лучше несладкий
говорят, в Германии ротавирус стаканом кока-колы лечат, после него в желудке никакой вирус не выживает
Что делать дальше? Взяться за ум. Что пора менять рацион и перестать кормить аптекарей.
А лечиться голоданием. Оставьте организм в покое, иначе он вам отомстит.
облеохим прими и ебонотрим
Кроме отравлений существует ещё и панкреостресс, когда организм отказывается принимать непривычные продукты- не так уж часто вашей компании приходилось суши с шампанским принимать... Цена вопроса- сутки поголодать и ОБДУМАТЬ меню на слкдущий праздник...
Нужно голодать пока норм не станет, лучше как минимум 2 дня
Нужно всей семьей пропить полисроб, нам всегда при ротавирусе врач советует, чтоб потом не болеть всем по очереди, как обычно бывает, врачи еще антибиотики назначают, если затяжное лечение
"Чемдальше лечиться?"
1. Обучиться искусству пробелов между абзацами.
2. Уточнять названия препаратов о которых повесть.
3. Лечиться тем что прописал врач тем кто обратился в скорую, прилежным курсом.
Не помогут промывания- лечить не отравление, а вирус. Алкоголем токсикацию не лечат.
Врача вызвать.
Pesdec отшлаковка у вас
Лечитетсь... даже учитать неох,...
Врача.
внутривенно 1,5 литра (5%глюкоза, рингер, физ. раствор) + церукал+фуросемид 20 мг 2 раза в день, уголь активированный не толочь, выпивать по 10 таблеток раза 3 в день
Я аж зачиталась, так интересно всё написано)
опас
наливай-разберём
жить своим умом.. если он есть...
к врачу обратись
поздравляю - кишечная инфекция - пусть врач лечит
дальше скушай мандаринку)
явахуе
Покури чудо травы, я так симптомы язвы моментом снял!
врач