Болезни, лекарства
подскажите что делать с депрессией во время климакса?
гормональная заместительная терапия которую вам подберет ваш гинеколог. депрессия признак недостатка эстрогенов
Ременс это ерунда полная, Мне понравился климаксан, Но в основном сами себе можете помочь, Я увлеклась биссероплетением, вязанием, цветы делаю из ниток, маме помогаю-ремонт ей делаю, по хозяйству, так что голова забита другим не до депрессии,

Ременс пить. Только не ждать результат на след. день. Или сходить к врачу, сдать анализ на гормоны . Здоровья!
Я пью Беллу. Никаких признаков климакса нет
Понять для начала, в чём причина вашей депрессии. Климакс - всего лишь очередной период нашей жизни. Когда резались зубы мудрости было больно, а депрессии не было. Токсикоз во время беременности тоже не вызвал депрессии.
Мой рецепт: новое платье, тренажёрный зал, хорошее вино, экскурсия ...
Лично я, не только рассталась с депрессией, но и забыла про приливы и учащенное сердцебиение. Сейчас я уже не открываю форточки от нехватки воздуха, что было раньше. Существуют натуральные витамины от этой проблемы. Они изготовлены по современным технологиям. В состав продуктов входят не сухие растения. А живые растения, которые проходят технологию крио дробления (измельчения) при температуре (-) 186 градусов. Поэтому все целебные свойства растений сохранены, и живительная сила трав остается на 100%. Для примера скажу, что при такой температуре сохраняют донорскую кровь много лет, сохраняют яйцеклетку человека для оплодотворения. Вот поэтому эти витамины очень эффективные. Когда такая капсула попадает в тепло (наш организм) , и мы её запиваем водой, то растения «восстанавливаются» до своей первоначальной формулы, и «работают» . Если интересно пишите.
Это просто очередной период жизни. Эти два понятия не связаны скорее всего. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.