Болезни, лекарства

зуб болит ...подыхаю...помогите...

Дружище, как врач дам совет срочно идти к стоматологу!))) Самый верный способ, зубы не заговариваются и не лечатся домашними методами!
Любовь Сергеевна Ястребова
Лучший ответ
Соль и соду по чайной ложке в теплую воду и полощи. Грелку приложи, хоть это не советуют, но боль снимает. анальгин выпей.
Сочувствую. Есть же круглосуточный стоматолог, можно в скорой выяснить, где принимает.
Yerlan Nurgaliyev
если десна над или под ним ним вздута - просто проколи её иголкой продезинфицированной чтобы вышел гной и десну после этого продезинфицируй и всё. это совсем не больно.
Lonely Wolf
Потертый чеснок в водочку и держать во рту.
настойка календулы.
с женой сто бабкиных методов пробовали и с чесноками и массажами, не помогает

чутка облегчит полоскание рта соленой водой. Ну и если есть кариес, то можно на него положить кусочек анальгина или ношпы, ну или ещё какого обезболивающего и зажать зубами.

мы жене вызывали разок скорую, нас отругали что мы типа по мелочам бесспокоим, хотя от воплей все соседи оглохли. Но сделали укол димедрола и она уснула, а с утра к врачу
горячей водой с солью полощи... сначала не очень потом пройдет.. 100%
Пётр Нардид
Сожжешь чесноком.... пей обезбаливающие.... и в больницу....
Для обезболивания несколько капель Киторола на зуб, боль СРАЗУ проходит. В таблетках немного дольше ждать приходится.. Если нет то купи, чтоб всегда был под рукой, пригодится в таких случаях.
лечить нужно вовремя.
звони 03 там скажут адрес круглосуточной зубодёрни. если есть полис можешь съездить где-то на ладожской )) я там был
Илья Клиценко
Выдерни его!!!! ) С утра к стоматологу, а сейчас анальгин на него!
Khamadeev Ilnur
и что ты сюда пишешь?? ? у тя интернет под рукой. съезди в ближайшую стоматклинику. сам не догадался?
Не ешь, пытайся не дышать ртом, помассируй чуть ниже затылка, ближе к шее. До завтра протянешь как нибудь
Ouin Sisi
пенталгин
Выпейте ибупрофен, название конечно смешное :)) кетанов. кетарол, темпалгин ну или травки попейе какие-нибуд:)) ) если верите можно заговор какой-нибудь почитать:)) ) типо зуб зуб не боли!! ! Наслюнявить мезинец левой ноги и приложить к больному месту: ) а вообще лучше к стоматологу а то самолечение не лучший вариант:)))
Не запускать, посещать стоматолога хотя бы раз в год. Надо предупреждать заболевания, чтобы не было мучительно больно!! ! Срочно к СТОМАТОЛОГУ! Анальгин давно запрещённый препарат- ни в коем случае его не принимайте. НАЙЗ- снимет боль в анатации читала.
Aibar Spanov
Чеснок привежи на пульс на противоположеную сторону где болит зуб