Болезни, лекарства

Возможен ли инсульт в возрасте 28 лет?

мне 28 лет,повышенное даление (150 на 100) где-то 5 лет уже почти постоянно...первый раз шарахнул гипертонический криз 5 лет назад(подскочило до 180)...С тех пор криз возникает примерно 3-4 раза в год...Веду малоподвижный образ жизни,курю,очень нервный...последний месяц чувствую себя очень плохо по вечерам:жар во всем теле,не могу найти себе места,страх смерти и инсульта...снимаю анаприлином и алкоголем...Может ли долбануть инсульт,если нет аневризмы,бплезни почек и т д?Или это просто ВСД,и лечится?
Nastya Schegloova
легко... инфаркты у людей уже в этом возврасте бывают... дожили..
Артур Валеев
Лучший ответ
может
{E
{-Miss Exclusive )*
Курить надо бросать, аневризму ты уж давно заработал, поэтому рецидивы могут быть при расставании с куревом. А долбает и в более юн. возрасте. Хорошо если в приличную дурку попадёшь, но можешь и съиграть....
K-
Konstantin ------
Роман сынок! Мне 51 год . С 25 уже узнал, что такое сердце. Но я это списываю на армию, войну ДРА . А здоровье снёс раньше . В молодости, портвешок, пивчик вёдрами! И с июня этого года, стал инвалидом . Алкоголь с таблетками НЕ СОВМЕСТИМ! Хотя и сам этим грешил . Почисть организм - Овесол, есть в каплях, и таблетках . Мне легче таблетки . Или Эсенсеале-Форте . Лучше вкутре-венно . Очищается печень. И конечно нужно, движение . Я уже стараюсь, до немогу.... Раньше играл в футбол, хоккей Тенис . Сейчас завис, нужен пинок в ж... у Возможности есть, нужно желание . Быть здоровым всё в наших руках . Пиши на майл, дам свои координаты, я в Москве . Лёд встал! 20 лунок и пешком! Без рыбы не будем .
Anastasia Maximova
Долбанет уже завтра, а сегодня,
Nurbol Zholtay
при нашей экологической обстановке и материальном состоянии и не такое бывает. к сожалению.
если курите, это плохо сказывается на клетках мозга. я думаю, вам помогут вот эти лекции http://www.ex.ua/view/3577805?r=3577798,3577682
Sadiyar
Каждый организм по разному работает, у меня например рабочее давление 160 на 110 всегда было, я всю жизнь спортом занимался, максималка поднималась 220 на 170 и при этом я себя отлично чувствовал всегда, так что это токо от организма зависит...
может тем более при таком образе жизни какой вы ведете.
Это вполне вероятно. Но зачем себя накручивать. Нужно действовать.. . А потом смотреть на реакцию организма.
сходи к врачуююпройди серьезное обследование.. в конце концов ляг в санаторий... не шути с этим