Болезни, лекарства

сильный запах изо рта

Такая проблема очень сильно пахнет изо рта причем все время утром чай с бутербродом съем зубы почищу и в школе все равно на первом уроке так тащит говном...днем поем, полчаса проходит опять тащит невозможно жевачка непомогает не пью не курю ем тока точто дома готовят. Ем еще очень мало но все же. Белый налет с языка удоляю.У зубного был месяц назад точто это кариес или еще что ниче не сказал просто вылечит 2 зуба в тех котрых дырка была...
по любому что-то с внутренними органами, скорее всего желудок. идите срочно на обследование, не ждите пока прихватит (((
Anastasya Kuvychko
Лучший ответ
Кариес, заболевание десен, заболевания желудка. Нужно обследоваться.
Ванесса Мэй
это может быть не только от зубов.. может с желудком что-то не то. К врачу лучше за советом.
Таблетку трихопола растолочь, размешать с небольшим кол-вом воды держать во рту 5 мин, полощите. Так 5 дней. На ночь. Если вечером забыли, то утром и вечером. А вообще только вечером после чистки зубов. Это очень противно и горько. Или тоже самое, но не в воде а на зубную щётку и чистить с таблеткой 5 мин. Как Вам больше понравится. Холисал, гель купить в аптеке и на ночь после процедуры смазывать дёсна, и утром после чистки зубов. Повторяю, это очень противная процедура. Если нет эффекта, то к стоматологу на обкалывание дёсён. Очень дорого, но эффективно.
желудок.
Запах изо рта может возникать не только если у человека есть кариес. . но и из за других проблем. .
1. Кариес
2. Зубной камень
3. Когда вы открываете рот посматрите на миндалины. Есть ли там такие желтоватого цвета комочки. (они тоже дают сильный запах изо рта.
Если ни каких признаков вы не видите.. . То обратитесь к врачу стоматологу.. . с вашей проблемой.. .
Если врач стомат не выявит проблем, по своей области то он вас направит на дальнейшие исследование. . Возможно это желудок. итд итп.
Здоровья вам
А *
Значит желудок. Идите к гастроэнтерологу.
Фарит Ковашев
гастроэнтеролог тебе в помощ ))) особенно если налет имеется на языке !!!в любом случае врачу виднее бутет )))
Serik А.
в таком возрасте не должно быть проблем с деснами. больше чем уверен, что это проблема с миндалинами, именно те самые комочки. жутчайше вонючие. Напряги горло и ты их скорее всего увидишь. Полоскай горло ромашкой, календулой и от запаха избавишься.
попробуй почистить язык специальной для языка . Должно помочь