Болезни, лекарства
Серьёзный вопрос,шутки в сторону - рак желудка...
..есть ли надежда на хороший послеоперационный исход? Кто не знает - прошу не писать.
Сходите в церковь.. . А вообще необходимо спрашивать у специалистов в больнице.. . Доброго здоровья!!!
Конечно, есть. Главное-верить. Всё остальное-фигня.
главное вовремя и чтобы метастазоов особо не было, ведь если рак даже 2 3 стадии можно удалить то вот найти метастазы очень сложно они главные враги!
рак полностью излечим почти на всех стадиях. обычно "такое" дают за неправильный образ жизни, неправильное мышление, зависть, негатив или т. п.
врачи пока не научились лечить, целители лечат, но многое зависит от вас. обратитесь к Кузнецову, если недалеко от Москвы
Фёдор Плетнёв
...спасибо за ответ,я в Москве.Как найти Кузнецова и где?
Я не медик. Но лично знаю двух человек, которые живы после операции по поводу удаления рака желудка в онкологическом центре. Один жив лет 12, а другой лет 7. Это тоже не мало. И ещё. Рак излечим на ранних стадиях. Здоровья!!!
Фёдор Плетнёв
...если не секрет: возраст и место проживания Ваших знакомых,пожалуйста.
Да, у меня есть такой знакомый, его прооперировали и он до сих пор не верит, что у него был рак, самое главное, что вовремя диагностировали!
Фёдор Плетнёв
если не секрет возраст Вашего знакомого и место проживания,пожалуйста.
Я знаю достаточно много людей, ЛИЧНО, прооперированных. Справились, прошли реабилитационный период, никто не говорит, что это легко и просто, но живы, выкарабкались, живут полноценной жизнью, ограничения по диете есть, но незначительные. Есть специальная молитва Всецарице-творит чудеса! Если в Москве-съездите к Святой Матроне. У меня есть координаты очень серьезных немцев-гомеопатов, которые занимаются этим. Прием в Москве. Набейте в интернете-хлебные корочки от рака. Японцы завезли в онкологические клиники тонны корочек-а они очень умная нация, очень далекая от пустых экспериментов . Нужна поддержка и помощь-пишите. Вы справитесь!! ! удачи и здоровья!
дедушка мой болел, у него сначала язва была, он запустил, и получился рак, ему удалили весь желудок, поставили какие то трубки, оперировали в Белгороде. Он часто ел по не много, диету соблюдал, прожил 6 лет.
конечно есть, но все зависит от того, какой рак (распространение, его локализация, стадия) . в любом случае нужно надеяться на лучшее
все зависит от вида рака, ну и конечно от рук врача ...надежда есть конечно, темболее это желудок .
полностью согласен на счет Церкви или Мечети (если вы мусульманин) БОГ ОН ОДИН И ОН ЕСТЬ! я видел обреченных детей - но им бог помог ...
Могу посоветовать в реабилитационный период такие продукты, как мед с мумие, мед с маточным молочком, прополис. Обладают противоопухолевыми, противовоспалительными, обезболивающими, регенерирующими ткани свойствами, дают жизненную энергию. Хотите найти надежного поставщика - обращайтесь.
Фёдор Плетнёв
Спасибо большое,при случае воспользуюсь Вашим предложением.
Самое главное чтобы верили вы! и все будет хорошо-главное верить!
все зависит от стадии и распространения заболевания, прежде всего ваш настрой и желание вылечится и жить, найдите хорошего врача он вам поможет и боритесь, вы мужчина, вы сильный, вам нужно жить, а на счет целителей очень сомневаюсь, не могу понять как можно вылечить от всех болезней сразу, может потому-что сама медик. удачи, побольше сил и скорейшего выздоровления. не позволяйте этой страшной болезни вас сломить, победить её должны вы, вы сильнее.