Болезни, лекарства

Мне надо заболеть так что б всю неделю дома сидеть!

О@
Оdil @@@@@@@
Забей в ногу гвоздь и "беги" в травмпункт
Владимир Холопов
Лучший ответ
БЫЛ БОЛЕН НЕ ВЗРЫВОМ. БЫЛ БОЛЕН НЕ СТРАСТЬЮ. \ БЫЛ БОЛЕН КАКОЙ-ТО\ СТРАННОЙ НАПАСТЬЮ. \ ИСТОК - БЫЛ НЕЯСЕН, \ ИСХОД - БЫЛ НЕЯСЕН. Игорь Тогунов.

тАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ ХОТЯТ БОЛЕТЬ ВСЕ
Скушай что-нибудь не сочетаемое
Айгуль Алиева
канцелярский клей в нос закапай и к врачу - поверит как миленький и на 2 недели освободит
Разденься, облейся водой, с собой воды возьми (теплой) и на улицу на мороз пару-тройку часов обливаться
Гарантирую больницу месяца на два, три, если кони не двинешь.
Юрий Лосев
Идите к врачу, покривляйтесь немного, скажите, что целую ночь была температура, сейчас всякий грипп ходит, так что поверят
В.
Виктория ...
это же скучно
а ты случайно не брат мой, Коля? А?!
сломай руку
Купи справку у дохтура)))))
Нурлан Асанов
))) Съешь огурец и выпей стакан молока)) ) Точно буш дома неделю сидеть ( т. е. в тубзике) .
Тока потом не ной!
*** Вика ***
Укради из биохимикофизической US-лаборатории очередной тип свинного гриппа и выпей/ съешь его))
Sokolov Viktor
отравитесь!!!
Моя мамуля на днях бегала по делам, ну короче довольно долгое время провела на улице, у нас сейчас -20 градусов . После этого пришла домой и с большим кайфом выпила холодного молока стакан ...всё пипец, лежит хворает .. :(

А вообще нафига тебе это ...новый год на носу, а ты болеть собрался )))))
Сабина Царько
Когда нибудь ты поймёшь что лучше сходить куда надо чем болеть ((((( а пока.... поешь снега просто
Костя Зуев
поездий в общественном транспорте, пососите сосульку, на улице желательно открыть рот и подышать горлом подольше, еще верный способ идти в больницу где педиатры малышей принимают, вот где разносчики всех инфекций, когда получается ехать туда, все пипец обязательно потом горло болит!