Болезни, лекарства
Помогите!!!!У нас сёдня физра (АаА!!!!) ли способы "Заболеть" (температра) дома,или,лучше в школе...?
Можно ли заболеть в школе?Дома?Как?
ну если ты девушка, то у тебя должны быть месячные ;-))) это обычно прокатывает... нас всегда освобождали ...
Ты что всю жизнь решил рахитиком быть ?
Да страная молодежь! Мы в свое время физру любили !
спой физруку песню---скажи у тебя к музыке талант а не к футболууу
))))))))))) я так и делала когда то)))
да сходи ты на эту физру, только скажи что у тебя женские дни, и ты просто посидишь посмотришь..
Физру надо любить!
Кстати про месячные, мы даже к школьной медсестре ходили и она нам справку выдавала, а в институте я просто физруку говорила и он отпускал.
способов заболеть много есть,
но физра важнее
зайка делай как я тебе скажу мне это всегда помагала ------менут за 10 до урока вазьми кусочек сахара ну рафенат капни на него 5-или 10 капель йода и скушай его ----и через 7 10 минут поднимиться температура и лицо будет красное менут 15 ---у меня это всегда прокатывала
А потом такие как ты мрут на уроках физкультуры от ГЛУБОКОГО ВДОХА, потому. что уже не то что ходить а и дышать разучились!!!! Марш на зарядку и не сиди круглые сутки перед компом. а то мозг атрофируется
если в школе есть лестница попроси чтобы тебя толкнули
И тонда можно сломать ногу, руку, голову, палец, ребра
А дпльше ничего и делать не надо... .
Выпей кофе крепкий и в медпункт- голова типа болит:))) ) Измерят давление и домой пойдешь:))))))))))))))))))) ) Эх школьные годы чудесные!!!!