Болезни, лекарства
Как заболеть? Помогите заболеть за пару часов! Домашними способами!
Помогите заболеть за ночь!
Кирпич себе на голову уроните, заболеете за минуту
Nurbek Azimov
Действительно и как я сам не догадался
Это только травмы
Отрежь себе голову .
Йод на сахар накапай. Температура поднимется. =)
Голышом на мороз
Берешь полотенце, хорошо пропитываешь его тёплой водой, так же делаешь с носками. Одеваешь носки, открываешь немного окно (ставишь на проветривание), ложишься на кровать и но грудь ложишь еще теплое полотенце.
Ложишься спать.
Поздравляем! Вы больны.
Ложишься спать.
Поздравляем! Вы больны.
For-The Music
Увы, не на всех действует.
головой об стену
Nurbek Azimov
????
кароче идешь в душ набираешь вану холднющей воды купаешься 10 минут затем открываешь окно на распашку стоишь минут 5 и готово
For-The Music
Не все помогает))).
For-The Music
Не всем))
1. Представьте, вы зимой когда по снегу ходите, он может в сапоги попасть. Если снег попадёт в сапоги в большом количестве, простуды в некоторых случаях не избежать.
Следовательно, стоит подумать, откуда получается переохлаждение, и как его устроить дома.
Цепочка должна получится такая : зимой у вас тело нагрето насколько это возможно, особенно в холода. Допустим, представим температуру (сделаем вид что это наша) +17, допустим конечно) к нам попадает снег температурой (опять же допустим ) -2, соответственно, снег попадает мгновенно к нам, поэтому температура определённой части тела падает. Резко. Очень резко. Поэтому организм начинает согревать участок, всё предусмотрено, но так люди и болеют..
Д Л Я П Р О В Е Д Е Н И Я О П Ы Т А Н У Ж Н О:
• носки/сапоги ( в крайнем случае)
• тёплая вода, температурой примерно +15 +18
• ледяная вода
• лёд
*проветриваем комнату 20-40мин
ИНСТРУКЦИЯ
Одеваем носки/сапоги, главное что бы ноги были хорошо так согретыми. Берём тёплую воду, согреваем уже в воде ноги. Заходим в проветренную комнату, сидим минут 5 так. Дальше закидываем лёд в носки/сапоги, но самое главное (лучше принести какую-нибудь ёмкость, что бы в неё стекала вода ото льда.) и ждём. После сидения со льдом в носках/сапогах (3-4 минуты) идём в ванну и мочим до "посинения " ноги⛄???? и идём сидеть около окна в проветреной комнате 30 минут. Простуда-точно.
2. Самый простой и лёгкий способ за всю мою практику. За день до задуманного, мочим ноги и идём в школу ну или куда вам там надо. На следующий день около открытого окна, хорошо в него подышав, пьём холодное молоко. Ангина и простуда-ваши.
3. Заболеете чем только можно. Этот способ вас точно не закалит))) принемаем ванну (можно и душ, но с ванной точно знаю что работает ) и сразу идём в комнату, которая проветривалась час-два. Приготавлеваем заранее холодное Молоко. Расклад действий думаю понятен) спустя 14 минут (обязательно, именно 14!) выходим на улицу, в очень летнем виде. Но главное чтоб в меру летнем. И валяемся на снегу, есдим и пьём холодное, холодим ноги и т. д. тут от вас и вашего здравого ума зависит чем вы заболеете:)
Могу написать ещё хоть 1000 советов, главное давайте знать)
• носки/сапоги ( в крайнем случае)
• ледяная вода
• лёд
*проветриваем комнату 20-40мин
ИНСТРУКЦИЯ
Пётр Губин
По скольку автору понравилось, напишу-ка ещё.
1. Выпей холодного.
Что это будет - не важно. Только не злоупотреби.
2. Приложите холод к носу. Будут возможно плачевные результаты. Может и не сработать вообще.
3. Ангина, это не просто. Лучше 30000 раз подумать. Если готовы- да пожалуйста. Только будьте готовы к неприятным ощущениям. Лёд, намоченные ноги, горло: -)
Не перефантазируйте))))
4. Пневмония... Холодный воздух, пот. Тут вообще намного проще всё..
5. Простуда. Именно простуда. Всё холодное)
Симуляции. !!
1. Батарея ко лбу, обогреватель, чай/кофе, горячий телефон, потереть лоб и щёки, и так далее.
2. Манипуляции с градусиком.
3. И последнее.. СКАЖИТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ МАМЕ/ПАПЕ!!: -)))) думаю, они испугаются за свой бумажник, оставят вас дома. .
1. Выпей холодного.
Не перефантазируйте))))
Симуляции. !!
2. Манипуляции с градусиком.
Чтобы поднять температуру можно ложку кофе съесть, но это не надолго