Очень сложно ответить на Ваш вопрос в связи с тем, что Вы не описали характер головной боли и какую выпили таблетку. Всё дело в том, что головные боли все абсолютно разные, лекарства для их снятия в каждом случае тоже разные, поэтому Вам тут ничего посоветовать невозможно.
Поэтому не гадайте здесь и не занимайтесь самолечением, а идите немедленно на обследование к врачу, пройдите МРТ головы, консультации невролога и окулиста, заочно не сможет Вам здесь поставить даже диагноз ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Болезни, лекарства
Подскажите, почему у меня очень сильно болит голова????((((((((( таблетка не помогла(
Давление может быть высокое
может надо больше двигаться?
А Вы знаете, что голова может болет от очень многих причин. ? Давление повышено или понижено? Может быть насморк у Вас? Похмелье? Мигрень? Это я навскидку говорю. Помажьте виски Меновазином. , может помочь. Выздоравливайте!
голова может болеть от разного. (недосыпания, от выпитого вчера, от ушиба головы, от перемены погоды, от давления) . когда у меня бывает голова болит я просто если есть свободное время ложусь поспать или пью чай или кофе. порой помогает. а так от головной боли помогает парацетамол.
Голова может болеть от многих причин. И какую таблетку Вы выпили?
ты же депрессивная а утаких всегда болит голова давай вуыходи из депрессии скоро новый год всё будет КЛАССНО
Может быть на погоду болит, а может быть давление.
Вы серьезно намереваетесь вылечиться от головной боли через Интернет? Со здоровьем не шутят. Не поленитесь и сходите к хорошему невропатологу. Качественное лечение и режим дня помогут избавиться от головных болей.
а